Расписания автобусов Екатеринбург - Ханты-Мансийск, Приобье, Советский

Автор moy-ural
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобуса маршрута №1110 Екатеринбург - Ханты-Мансийск

Отправление автобуса из Екатеринбурга - вторник и пятница.

ГородВремя
Екатеринбург Отправление 18.30
Новая Ляля 23.10
Лобва 23.41
Серов 00.29
Краснотурьинск 01.12
Карпинск 01.32
Волчанск 02.01
Североуральск 02.46
Калья 03.00
Черемухово 03.12
Красный Октябрь 04.02
Ивдель 04.16
Пелым 06.11
Югорск 07.52
Советский 08.12
Талинка 11.00
Ханты-Мансийск Прибытие 14.13

Расписание автобуса маршрута №1110 Ханты-Мансийск - Екатеринбург

Отправление автобуса из Ханты-Мансийска - в четверг и воскресенье.

ГородВремя
Ханты-Мансийск Отправление 11.50
Талинка 15.03
Советский 17.56
Югорск 18.26
Пелым 19.57
Ивдель 21.52
Красный Октябрь 22.01
Черемухово 22.51
Калья 23.03
Североуральск  23.32
Волчанск 00.07
Карпинск 00.36
Краснотурьинск 00.56
Серов 01.39
Лобва 02.32
Новая Ляля 02.58
Екатеринбург Прибытие 07.33

Расписание автобуса маршрута №1111 Екатеринбург - Приобье

Отправление автобуса из Екатеринбурга - в понедельник, четверг и суббота.

ГородВремя
Екатеринбург Отправление 11.30
Новая Ляля 16.10
Лобва 16.41
Серов 17.29
Краснотурьинск 18.12
Карпинск 18.32
Волчанск 19.01
Североуральск 19.46
Калья 20.00
Черемухово 20.12
Красный Октябрь 21.02
Ивдель 21.16
Пелым 22.11
Югорск 00.52
Советский 01.12
Нягань 05.51
Приобье Прибытие 06.45

Расписание автобуса маршрута №1111 Приобье - Екатеринбург

Отправление автобуса из Приобья - вторник, пятница и воскресенье.

ГородВремя
Приобье Отправление 11.00
Нягань 12.04
Советский 16.38
Югорск 17.08
Пелым 18.39
Ивдель 20.34
Красный Октябрь 20.43
Черемухово 21.33
Калья 21.45
Североуральск  22.14
Волчанск 22.49
Карпинск 23.18
Краснотурьинск 23.38
Серов 00.21
Лобва 01.14
Новая Ляля 01.40
Екатеринбург Прибытие 06.15

Расписание автобуса маршрута №1112 Екатеринбург - Советский

Отправление автобуса из Екатеринбурга - ежедневно.

ГородВремя
Екатеринбург Отправление 20.30
Новая Ляля 01.06
Лобва 01.28
Серов 02.12
Краснотурьинск 02.51
Карпинск 03.07
Волчанск 03.32
Североуральск 04.17
Калья 04.31
Черемухово 04.43
Красный Октябрь 05.33
Ивдель 05.47
Пелым 07.38
Югорск 09.05
Советский Прибытие 09.20

Расписание автобуса маршрута №1112 Советский - Екатеринбург

Отправление автобуса из Советского - ежедневно.

ГородВремя
Советский Отправление 20.00
Югорск 20.20
Пелым 21.47
Ивдель 23.42
Красный Октябрь 23.51
Черемухово 00.41
Калья 00.53
Североуральск  01.22
Волчанск 01.53
Карпинск 02.18
Краснотурьинск 02.34
Серов 03.13
Лобва 03.57
Новая Ляля 04.19
Екатеринбург Прибытие 08.54
Прочитано 3104 раз
Яндекс.Метрика