Автобусные маршруты

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Автобусные рейсы направлений Екатеринбург - Ивдель, Пермь и остального Северного Урала

 Рейсы из Екатеринбурга

 

 

509
Екатеринбург - Карпинск через Новую Лялю, Лобву, Серов, Краснотурьинск 3:30;    6:56; 13:52; (ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,СБ)*; 15:52*; 18:07*(пт); 22:17*
894
Екатеринбург - Краснотурьинск через Новую Лялю, Лобву, Серов 9:12(ПН, ВТ, ПТ, СБ)*; 10:02*; 11:00(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ)*; 16:52*; 20:25(ЧТ, ПТ,    ВС)*; 22:17*
818
Екатеринбург - Североуральск через Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск 8:00*;    12:10*; 13:15*; 14:52*; 19:12*; 19:27(ПН, СР, ПТ)*
960
Екатеринбург - Ивдель через Серов, Краснотурьинск, Североуральск 21:18
1058
Екатеринбург - Ивдель через Нижний Тагил, Серов, Краснотурьинск, Североуральск 10:27
533
Екатеринбург - Черемухово через Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск 16:20*

 

 

Рейсы из Краснотурьинска

 

509
Краснотурьинск - Екатеринбург 06-10, 07-40, 12-30, 00-40
894к
Краснотурьинск - Екатеринбург 06-50, 10-30(кроме субботы), 14-05, 23-00, 02-00 (кроме воскресения)
825
Краснотурьинск - Кольцово 16-30 (обратно - 6.06 с южного а/в)

 

 

 

Маршрут автобуса №960 Екатеринбург — Ивдель    

местное время

 

  маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Екатеринбург Северный     21:18  
  Лобва 02:37 1 мин 02:38 5 ч 19 мин
  Серов (автовокзал) 03:30 1 мин 03:31 6 ч 12 мин
  Краснотурьинск 04:29 1 мин 04:30 7 ч 11 мин
  Карпинск 05:09 1 мин 05:10 7 ч 51 мин
  Волчанск 05:41 1 мин 05:42 8 ч 23 мин
  Североуральск 06:23 1 мин 06:24 9 ч 5 мин
  Поворот на Калью 06:48 1 мин 06:49 9 ч 30 мин
  Черемухово 07:01 1 мин 07:02 9 ч 43 мин
до Ивдель 08:20     11 ч 2 мин

 

 

Маршрут автобуса №533 Екатеринбург — Черемухово  

местное время

 

  маршрут прибытие  стоянка отправление в пути
от Екатеринбург Северный     16:20  
  Новая Ляля 21:18 1 мин 21:19 4 ч 58 мин
  Лобва 21:42 1 мин 21:43 5 ч 22 мин
  Серов (ЖД-вокзал) 22:35 1 мин 22:36 6 ч 15 мин
  Краснотурьинск 23:29 1 мин 23:30 7 ч 9 мин
  Карпинск 23:50 1 мин 23:51 7 ч 30 мин
  Североуральск 01:00 1 мин 01:01 8 ч 40 минн
  Поворот на Калью 01:18 1 мин 01:19 8 ч 58 мин
до Черемухово 01:33     9 ч 13 мин

 

 

 

Номер маршрута Маршрут Отправление из Краснотурьинска График
Льготы
         
104 Серов 06:30, 07:30, 08:00, 08:30, 09:20, 09:50, 10:20, 10:40, 11:15, 12:00, 12:30, 13:10, 13:45, 14:20, 14:50, 15:20, 15:45, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:50, 19:30    
         
119 Краснотурьинск -
п. Марсяты
07:40, 17:30 понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье  
120 Краснотурьинск -
с. Андриановичи
14:30 суббота, воскресенье  
         
509 Краснотурьинск - Екатеринбург 00:30 ежедневно +
894 К Краснотурьинск - Екатеринбург 02:00 ежедневно +
509 Краснотурьинск - Екатеринбург 02:15 ежедневно +
509 Краснотурьинск - Екатеринбург 06:10 ежедневно +
894 К Краснотурьинск - Екатеринбург 06:50 ежедневно +
509 Краснотурьинск - Екатеринбург 07:40 ежедневно  
894 К Краснотурьинск - Екатеринбург 10:30 кроме субботы  
509 Краснотурьинск - Екатеринбург 11:45 ежедневно +
1058 Ивдель - Екатеринбург 12:03 ежедневно  
509 Краснотурьинск - Екатеринбург 12:30 ежедневно +
894 К Краснотурьинск - Екатеринбург 14:05 ежедневно +
1021 Волчанск - Екатеринбург 14:59 ежедневно +
825 Краснотурьинск - Кольцово 16:30 ежедневно  
894 К
Краснотурьинск - Екатеринбург 23:00 ежедневно +
894 К Краснотурьинск - Екатеринбург 24:00 кроме субботы +
         
650 К Североуральск 06:00, 08:00, 12:00, 14:00, 16:00, 17:00 ежедневно  
         
1301 Пермь - Североуральск 19:02 ежедневно  
1301 Североуральск - Пермь 10:52 ежедневно  
         
533 Черемухово - Екатеринбург 01:30    
         
822 Краснотурьинск - Качканар 09:00    
         
830 К Ивдель 10:20    
         
656 Краснотурьинск - Нижняя Тура 12:30    
         
831 Ивдель 11:00, 16:30    
         
957 Краснотурьинск - Тюмень 01:00  

 

Расписание городских и пригородных маршрутов Североуральска

 

Маршрут Отправление от вокзала Североуральска в рабочие дни Отправление от вокзала Североуральска в выходные дни
Автовокзал - Черемухово 5:45, 6:15, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:40, 17:20, 18:10, 19:10, 20:10, 21:10 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 14:45, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30
Автовокзал - Калья 6:20, 6:45, 7:30, 8:20, 8:40, 9:20, 10:15, 10:40, 11:40, 12:40, 13:15, 13:40, 14:40, 15:25, 15:50, 16:20, 16:55, 17:45, 18:35, 18:50, 22:10 6:45, 8:40, 9:30, 10:15, 10:40, 11.45, 12:30, 13:30, 13:40, 14:20, 14:35, 15:05, 15:50, 16:10, 16:45, 17:00, 18:50
Автовокзал - Баяновка 6:10, 7:20, 8:00, 9:35, 12:00, 13:35, 14:20, 15:50, 17:35, 19:05, 21:15 6.10, 8:00, 9:35, 12:00, 13:35, 15:50, 17:35, 19:05, 21:15
Автовокзал - Крутой Лог 7:00, 8:20, 12:10, 14:05, 17:50 7:00, 8:20, 14:05, 17:50
Автовокзал - Всеволодо-Благодатское 6:10, 13:10, 18:15
Автовокзал - Дачи 2-й Северный

 

8:40, 10:15, 14:20, 17:10
Автовокзал - Дачи Три Брата 9:25, 12:50, 16:50, 20.00
Автовокзал - Дачи Подсобное 8:10, 9:10, 10:10, 13:20, 18:20, 19:20
Прочитано 5913 раз
Яндекс.Метрика