Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Будущее кино, музыки и вообще искусства в целом  (Прочитано 365 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 5000

Недавно затронули такую тему в интернете. Если вдуматься. то очень печальную.

Вот сами попробуйте вспомнить Новых актеров, появившихся условно в фильмах после 2000 года? Таких, что бы были известны многим, что бы эти многие могли назвать имя, ну или хотя бы фильмы и роли где он играл. 

"Звезды" одной роли в каком то дурацком сериале лучше не вспоминайте.

Ну что, смогли вспомнить таких? Много?   Советских не буду считать, их предположу не весь мир знает (хотя...), а для примера назову таких, импортных - Шварценеггер, Сталонне,      Жан-Клод ван Дамм,  Брюс Уиллис... Это лишь четверо, из 90-х, из последних, их еще пару десятков можно вспомнить...  Есть подобные  за последние лет 20?  Я не слышал.
Хорошо, вспомните Хорошие фильмы, после 2010 года? Реально хорошие.  Много таких? Хоть десяток набралось?  А если убрать из них фильмы со старыми знаменитостями?

То же касается и других тем, музыки, живописи и прочего. Если про "живопись и прочее" я не сильный знаток, мог и не слышать ничего, то музыкой я очень интересуюсь, пожалуй сильней чем фильмами.  И так же, давно нет каких то "мировых хитов", да даже не мировых, а русских не слышал давно. Ну кроме этого "русского", идущего до "конца"...  Много знакомых, которые вроде как патриоты, в современном понимании, но плюющиеся от этой песни.





Ну и к чему тема.  Скоро и оставшиеся актеры и музыканты  вымрут, и останется то, что производится сейчас, под названием кино и музыка.  Дело конечно вкуса, я не профессиональный музыкант или киношник, но по мне, так сейчас почти всё - это полная хрень, извиняюсь за слово "это"...
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2024, 07:36:39 am от Валерий »
Записан
 

Яндекс.Метрика