Расписание поездов

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
337
ЕКАТЕРИНБУРГ - ПРИОБЬЕ
-
-
14.48
ежедневно

 

607
ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕВЕРОУРАЛЬСК
-
-
19.08
ежедневно

 

Указанное время отправления - из отправного пункта (стоит первым).

Информация предоставлена "Свердловской Пригородной Компанией". Уточнить расписание можно по тел. (343)358-32-11 (справочная ж/д вокзала).

 

 

 

Расписание скоростного поезда 835 : Екатеринбург-Пасс. - Пермь II

Остановочные пункты Поезд №835
Екатеринбург-Пасс.
14.20
ВИЗ
-
Первоуральск
15.03
Кузино
15.45
Шаля
16.34
Шамары
17.06
Кордон
-
Шумково
-
Кишерть
18.08
Кунгур
18.29
Бахаревка
-
Пермь II
19.52

Расписание скоростного поезда 836 : Пермь II - Екатеринбург-Пасс.

Остановочные пункты Поезд №836
Пермь II
4.40
Бахаревка
-
Кунгур
6.01
Кишерть
6.19
Шумково
-
Кордон
-
Шамары
7.18
Шаля
7.48
Кузино
8.33
Первоуральск
9.10
ВИЗ
9.48
Екатеринбург-Пасс.
9.53
Прочитано 1600 раз
Яндекс.Метрика