Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : Февраль 03, 2024, 12:35:30 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
у поликлиники:

 

 92 
 : Февраль 03, 2024, 08:16:26 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
Вчера посмотрел видео, ютуб в рекомендации кинул.  Там довольно молодой парень, по виду лет 20+, минут 10 лил воду на слово завод и что их поколение дебилы.

Короче где то он прочитал что то вроде - "Выше поколение дебилов, на заводе не хотите работать" и все такое.

Я его послушал, типичное мышление "после нас хоть потоп".

"Да зачем я (наше поколение) буду за копейки там (на заводе) пахать, лучше займусь своим делом" и все в таком духе.

Ну... на это у меня всё :)

 93 
 : Февраль 03, 2024, 08:01:47 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
весна на ЛЭП.


 

Весну не в той степени что лето люблю, но все равно даже на фото смотреть приятно :)  "Скоро все это дотает, зазеленеет трава, распустятся деревья и наступит лето"
 

 94 
 : Февраль 02, 2024, 03:02:06 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 


Опять этот дурацкий эффект приближения заднего плана.  Считаю не нужен он на фото со зданиями.

 95 
 : Февраль 01, 2024, 05:26:09 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
Что то до сих пор не отпускают мысли после видео)  хотя смотрел уже сутки назад.

Хоть и отдаёт немного "теориями заговоров" (условно), но если всё так, как он говорит, то не правы обе стороны. И "за" путина, и "против".

И одновременно стало еще не понятней "что делать". "Кто виноват" то мы нашли))

 96 
 : Февраль 01, 2024, 05:13:59 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
Добавлю еще немного в копилку. Всё это может и как совпадение быть, а может и нет...

За осень 2023г. практически полностью восстановилось равновесие.
Что делал - опять упражнения по мелкой моторике (конкретно - распаивал платы от компьютера, много...). Делал легкий массаж головы.

Про последнее поясню. Сидел что то слушал, и там было про улучшение кровообращения мозга. Я и подумал - массаж не помешает. Хоть волосы может лучше расти начнут, хотя и так не жалуюсь :)
Сейчас могу не упав наклониться и поднять что то с пола. В меру возможностей своей фигуры))

Второе. Ходите по разным местам и в разной обуви! То есть меняйте условия для ног. 

Положили в больницу на обследование - было трудно ходить.  Но зато, воспользовавшись моментом, пока есть коридоры с поручнями, наматывал там сколько мог.
И вернувшись домой, ходить стало еще легче чем было.

 97 
 : Февраль 01, 2024, 01:33:27 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
Советую посмотреть, кто не видел.  Видео о политике и не только. Довольно короткое. Интересно будет как сторонникам, так и противникам нынешней власти. Тут уровень на порядок выше...


 98 
 : Февраль 01, 2024, 10:02:23 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
Площадка возле магазинов "Катюша" и "Метелица", Комарова-9 :
 

 99 
 : Январь 31, 2024, 10:54:34 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 






 100 
 : Январь 31, 2024, 07:08:06 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
Яндекс.Метрика