Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : Апрель 15, 2024, 06:11:29 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
Начал смотреть импортный сериал "Чернобыль".

С первых секунд - это же как надо было заморочится, что бы столько мелочей продумать и воплотить в кадр!
В 2019 году найти все эти вещи - даже в России то сложно, а уж в США - это вообще что то странное.
Ну и по отзывам сериал "правильно" снят, т.е. близко к документальным съемкам.
Будем посмотреть...

 22 
 : Апрель 15, 2024, 11:15:02 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
А у меня радостное событие :)
Нашел фотки, которые считал потерянными. А так же сумел настроить сканер, работающий только под винХР на вин10, и отсканировал их))


Ранее уже описывал, теперь еще и в картинках))  Рано утром вышли из дома. Путь шел через огород и высоковольтную:




Вскоре дотопали до водоёма (это где была моя первая рыбалка на Калье. Правый берег по фото) :




Тут чуть затрудняюсь теперь уже сказать, туда или обратно была фотка. Маленький привал, перематываем портянки:



А эта фотка - уже вышли с болота, зашли в район где хотели собирать бруснику. Перекус:




Фотографии вроде не все, что делал, но остальные реально могли не получиться. Это еще на пленочный фотоаппарат, "мыльницу"...

 23 
 : Апрель 14, 2024, 09:03:45 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 

 

 24 
 : Апрель 13, 2024, 04:55:14 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 

 

 25 
 : Апрель 12, 2024, 02:49:29 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 


 26 
 : Апрель 11, 2024, 08:51:11 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 


 

 27 
 : Апрель 11, 2024, 07:53:42 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий
В Североуральске спасли корову, которая забралась на крыши гаражей

Жители Североуральска 10 апреля заметили корову, разгуливавшую по крышам гаражей. Очевидцы полагают, что она могла забраться туда около семи часов утра. Необычную картину наблюдали на улице Свердлова.

- Я заметила ее во время прогулки с собакой. Корова стояла на самом высоком гараже и мычала на всю улицу. Моя собака обеспокоилась. Людей вокруг не было и никто не мог ей помочь. Поэтому, я позвонила в пожарную часть и отправила им видео. Оператор сообщила, что им отказали в спасении буренки, - рассказала «КП-Екатеринбург» жительница Североуральска Светлана.

Сама корова спуститься на землю не смогла. И местные жители пытались спугнуть ее в сторону снежного наката.

- Внизу у гаражей шел мужчина с лайкой. Собака снизу гнала корову по гаражам. Корова от страха мчалась. Внизу сидели собственники. Объяснили, что так мужчина хочет привести ее к тем же сугробам, откуда она залезла, - уверяет Светлана.

Также Светлана добавляет, что к месту пришла хозяйка и выманила корову. В настоящий момент, буренка находится в безопасности.

https://vk.com/video-197729282_456239560

 28 
 : Апрель 10, 2024, 09:31:30 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 


 29 
 : Апрель 09, 2024, 03:21:18 pm 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 

Видны сараи во дворе дома Комарова - 3. Если верить дате на фото, то зимой 14 года они еще были.




Этот дядька тут конечно не в главной роли, но знаком. Это мамин одноклассник)
Такие фото беру именно из за вида из окна. В них часто бывает такое, что нет на "нормальных" фото.

 30 
 : Апрель 08, 2024, 10:12:12 am 
Автор Валерий - Последний ответ от Валерий

 

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Яндекс.Метрика