Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Повседневная жизнь  (Прочитано 62786 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #105 : Май 24, 2019, 09:16:47 pm »

не хочет, я уже предлагал  ;D
Записан

Плотвич

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 438
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #106 : Май 25, 2019, 12:09:11 am »

Интересно, а к нам через границу пропустят.
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #107 : Май 25, 2019, 04:48:10 pm »

Сюрстремминг попробуй. Только с видео ))

Доброжелатель, блинннн ....
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #108 : Июнь 10, 2019, 01:28:24 pm »


 Многие покупают электровелосипеды.... И наверно это очень актуально для пенсионеров, которые с лёгкостью сейчас преодолевают значительные расстояния на великах ...

  Как я понимаю, власти делают шаги навстречу и поощряют такой вид "транспорта", бесплатными зарядками для аккумуляторов ...

 
 
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #109 : Июнь 10, 2019, 02:45:20 pm »

у нас еще и налог введут скоро
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #110 : Июль 01, 2019, 04:21:00 pm »


 Несколько лет назад катался на велике по округе в Голландии.... Была никому не нужная старая водонапорная башня.... Видно, что затевалась какая то стройка или ремонт...
 Сейчас - готово !!! Смотровая площадка на верху и кафе-ресторанчик внизу.... Всё классно уютно !! Обслуживание очень хорошее...!!Вокруг удобные подъезды для машин, парковка, много троп в лесопарковой зоне, детская площадка !!

 Смотрим, обсуждаем, задаём вопросы ...

 
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: Повседневная жизнь
« Ответ #111 : Август 19, 2019, 12:40:39 am »



 

 Гармоничность форм .... Я бы никогда не задумался об этом.... Но когда твоя вилка безукоризненно попадает туда, где лежит порезанный лучок ..... но перед этим вилочка цепляет изумительной нежности селёдочку ... а ещё перед этим сделан глоток мужического самогона .....  Но тут же возвращаясь вперёд - после лучка и самогона.... - купленный в центре Маастрихта сыр... и свежий салатик, только что порубленный собственоручно .... и малюсенько-тонкие куриные котлеточки ....с минимумом калорий..... и свой выпеченно-обалденный хлебушек с цельными семенами .....

 ..... я теряюсь в этом ... восторг от мегасобытий  в моей кухне !!! патриотичность уходит в небеса .... Пусть здравствует испанский хамон, всевозможные сыры, голландская рыбёшка и многие другие вкусности !!! ...и мой самогон !!! Уррра !!!
Записан
 

Яндекс.Метрика