Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: магазин ДНС  (Прочитано 1249 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
магазин ДНС
« : Сентябрь 11, 2020, 08:46:51 pm »

Закупался тут недавно в любимом магазине - днс, случилась та самая ситуация, после которой я однажды перестал его посещать на несколько лет.    Продавец стал активно втюхивать мне "страховку".
Надеюсь когда нибудь это прочитает руководство...   
Это очень не приятно!  Тем более я реально знаю чем заканчивается эта "услуга".

Если бы не очень большое желание купить Себе подарок, я бы возможно просто повернулся бы и вышел, настолько он меня достал.  Тем более странно было от продавца слышать "вариант" - в конце гарантии специально сломать запчасть, и я непременно получил бы полную стоимость, чуть добавил бы и купил что то помощнее.  Жечь i5 ? Да я тебя... ;D
Ну и тем кто ни разу не покупал, или не платил "страховку". - Не берите никогда эту сомнительную услугу! Там обязательно найдется куча отговорок и причин, что бы вам не заплатить.
Тоже самое касается собранных компьютеров (кроме ноутбуков) и услуг по сборке и т.п.   Первое редко когда бывает нормального качества (то есть как в прямом смысле, так и соотношение цена\скорость), второе - цены просто конские. Несколько раз "подслушал" разговор менеджера с клиентом, был просто в шоке. Мастера "домушники" с москвы - просто ангелы по сравнению с ними.
Все это касается Краснотурьинского магазина, возможно в других городах все по другому
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: магазин ДНС
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2020, 08:50:27 pm »

Кстати может кто не знает - в ДНСе существует своя марка товаров - Dexp. По личному опыту и по мнению многих мастеров, следует обходить эту марку очень дальней стороной.
Записан
 

Яндекс.Метрика