Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Пандемия"  (Прочитано 26748 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
"Пандемия"
« : Май 16, 2020, 07:00:50 pm »

С интересом наблюдаю за сим цирком уже с зимы.
Выскажу свою точку зрения на происходящее.
 
Во-первых, вирус есть, вернее согласен что он может быть. Равно как и тысячи других вирусов.
Во-вторых, не считаю его чем то особо опасным. Будь это так, от него было бы гораздо больше последствий. В том числе смертность превышала бы все мыслимые пределы.
Да, как и многие другие вирусы, он опасен осложнениями. Но почему то никто не вводит карантин в сезонные обострения гриппа.

А теперь поразмышляем...
Почему не ввели обязательный карантин?
Почему ввели странную и по сути бессмысленную вещь, под названием "самоизоляция" ? 
У нас пол семьи "самоизолируется", вторая часть ходит на работу. Периодически все ходят в магазины.
Это разве защита? Это дурдом.

На тему "самоизоляции".
Почему нельзя ходить в лес и т.д.. даже в одиночку? Чем или кого там можно заразить/ся?
Если я иду на работу со справкой (пропуском), я автоматически становлюсь не заразным и с иммунитетом?

Почему этот дурдом с магазинами - продуктовые открыты, а с тряпками нет?
За продуктами всегда очереди стоят, а в других магазинах почти всегда пусто, где шанс заразиться больше?

Почему не перекрыли переезды между городами?


Не говоря уж о всяких мелочах.

Будь я хоть каким скептиком по отношении к теориям заговора, но...
Вывод можно сделать - либо наши правители полные идиоты (ну вообще полнейшие, амёбы без мозга), в чем я сомневаюсь. Пусть и не сторонник Путина и Ко, но идиотом его никогда не считал.
Либо - есть цель похерить всё.  Людей, экономику.

Немного удивляет что подобна ситуация во всем мире (ну нам так рассказывают. не ездил, лично не видел, а доверия к рассказчикам нет)
А это уже всемирный заговор?)

Короче если откинуть всякие заговоры и прочее, то получается полная бессмыслица и всеобщее помешательство...
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: "Пандемия"
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2020, 07:18:14 pm »

Проскочили тут варианты, зачем эта "пандемия" нужна - маски и лечение.
То есть тупо заработок на продаже масок и получение денег больницами.
Одни продают маски. зарабатывая офигительные суммы, вторые "лечат" (как лечат - отдельный вопрос), получая за больного деньги.
Из того что вижу и слышу, а так же что это простейшие, "поверхностные" варианты, кажутся вполне вероятными эти варианты.

Что НЕ вижу - повального заражения, толп кашляющих чихающих. Огромных, Реальных, очередей в больницах (сам не видел, но по рассказам с первых уст).Очереди есть, но - из за отсутствия врачей. 

Что Вижу - огромное число умирающих "стариков" (и других хронических, и не только, больных) которые чудесным образом вылечились от, например, последней стадии рака, но заразившись короной, умерли от нее.
За пол года мнение не поменял, скорее укрепил. В "копилку грехов" власти добавил еще один
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: "Пандемия"
« Ответ #2 : Июнь 26, 2021, 06:40:53 am »

Прошло больше года, с начала "успешной борьбы", а ситуация ни в чем не изменилась.
На брехню из "телевизора" внимание уже не обращаю, хотя в целом уже многие помешались на этой короне, не только "власти".
Всё так же не видел ни одного больного, и даже не слышал о реально заболевшем из знакомых. Всех кого забирали с подозрением - оказывалось что угодно, но не этот вирус.
 
Записан
 

Яндекс.Метрика