Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: база отдыха Крив  (Прочитано 6031 раз)

Partizan

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 108
Re: база отдыха Крив
« Ответ #15 : Июль 09, 2015, 09:35:32 am »

Цитировать
огласите весь список пожалуйста дальше еще будет отпуск или нет?
16-го июля рано утром выезжаем на Азовское море в Голубицкую, от туда в Анапу на несколько дней, потом Ставрополь и на обратном пути Пермь, дома должны быть к вечеру 16-го августа и остается еще 10 дней отпуска.
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4828
Re: база отдыха Крив
« Ответ #16 : Июль 09, 2015, 10:06:35 pm »

Цитировать
на обратном пути Пермь
привет любимому городу :)

блин... если поездка на морскую рыбалку обломится, надо будет хоть на Пермь уболтать.
Ехать то не так далеко, а уже 20 лет мечтаю на Каме половить рыбку ::)
Записан

Partizan

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 108
Re: база отдыха Крив
« Ответ #17 : Июль 10, 2015, 08:55:11 am »

Цитировать
20 лет мечтаю на Каме половить рыбку
Году в 90-ом гостил там у дядьки с теткой и собрались както на рыбалку с ночевкой (дядька рыбак заядлый) ну собрались и пошли, километра с полтора нужно было пройти до Камы дядька и спрашивает, что я понесу - рюкзак с едой и питьем или удочку с садком, только нести это все нужно было с одним условием - что выбрал, то и несешь в обе стороны. Ну я как человек не избалованный большими уловами в наших краях конечно же выбрал удочку и садок (туда вообще пустой и легкий, ну а назад как повезет). А повезло дядьке в ту ночь очень хорошо, наловил лещей на удочку 18 кг. Как же долека мне показалясь дорога с рыбалки домой ;D

Всё это я к тому, что рыбалка на Каме очень достойная.
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4828
Re: база отдыха Крив
« Ответ #18 : Июль 10, 2015, 09:38:23 am »

река все таки серьезная, с нашими, даже с Сосьвой и Лозьвой, и близко не сравнить.
это как минимум на р.Иртыш (Сосьва->Тавда->Тобол->Иртыш->Обь) ехать, что бы что то похожее было :)
Записан
 

Яндекс.Метрика