Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Платные водоёмы  (Прочитано 2446 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4828
Платные водоёмы
« : Май 18, 2014, 05:55:40 pm »

Уже неоднократно поднималась тема на разных форумах, но сделаем это и здесь :)

2 вопроса:
Напишите где у нас (Северный куст) есть платные водоемы для рыбалки, желательно поподробнее (где и кто).

И как вы относитесь к такой рыбалке?



на первое ответа не знаю, не стал бы спрашивать, а вот по второму выскажу свое мнение -
.. а мнение такое, для меня ловить рыбу в платнике, в том его смысле как обычно описаны по области, тоесть пруд куда каждый год запускают рыбу что бы ее ловили)) это все равно что ловить дома в аквариуме.
Другое дело если бы это был дикий водоем, на котором просто поддерживают порядок, возможно запускают мальков (!!) разных рыб. ну и прочие сервисы, вроде проката лодок, всякого оборудования для пикника и т.д.
и при этом плата взималась бы только за оказываемые услуги (въезд на ухоженную территорию + за прокат вещей)

А то иначе какая то фигня получается, пришел как в магазин (причем вход платный), кинул удочку, почти гарантированно поймал определенный вид рыбы, потом заплатил за нее.
по мне так ни удовольствия, ни еще чего то, проще в магазине рыбу купить, причем лучшего качества (кормят нормально на фермах, а не тут голодом сидит)))
Записан
 

Яндекс.Метрика