Форум Северного Урала

Хобби => Непознанное => Тема начата: Валерий от Июль 12, 2021, 08:36:33 pm

Название: снова мистика)
Отправлено: Валерий от Июль 12, 2021, 08:36:33 pm
Прошлый год думал в лес поехать, ну и заранее как обычно проверял вещи.
Нашел всё, кроме тента на палатку.
Обыскал все возможные и не очень места, нигде нет.Поездка отменилась, а я вдруг вспомнил что в 17 году мы ездили в горы и я возможно брал с собой, но возможно выложил дома у человека, где собирались (там дурдом был, в тот момент).
Зимой я о тенте еще раз вспомнил, еще разок обыскал квартиру и успокоившись что он наверное "гостит" у родственников, отложил этот вопрос.

Сейчас, скидывая вещи для леса в рюкзак, я вижу... на самом видном месте, собственно там где и должен быть, висит тент!
Название: Re: снова мистика)
Отправлено: Валерий от Октябрь 03, 2022, 01:12:42 pm
Собрался я этим летом на природу, и оставалось буквально пару дней (задерживали дела в саду) и тут неожиданно, без объявления, (если кто еще не верит в мою невезучесть), опять "повезло" ;D Вот просто так, сидел вечером, инет сёрфил, скоро спать. И вдруг чувствую что не чувствую, руку и ногу, ну и речь вырубилась. 

Теперь и думаю, хорошо что раньше не уехал, и инсульт не в лесу случился. В одиночку это наверняка "всё", а с тем товарищем - вреда от него никакого, но и пользы нет, не смог бы помочь.
В первой больнице пробыл 10 дней. Там то и случилась главная мистика.  Точно не знаю, может от лекарств, а может действие болезни.   Вобщем время не просто тянулось, а ползло улиткой в миллионной степени.Это был полный пипец, кошмар, ужас...  Лежишь на кровати (или сидишь, когда научился). Посмотришь время, сидишь дальше, по ощущениям минут 20-30, опять смотришь время - прошло   несколько секунд!
Название: Re: снова мистика)
Отправлено: Валерий от Декабрь 08, 2023, 07:19:07 pm
и тут неожиданно, без объявления, (если кто еще не верит в мою невезучесть), опять "повезло" ;D

Вот реально, я уже начинаю бояться))
С инсультом это допустим совпадение по времени, так то предполагал что он будет.
Но дальше - этим летом (2023г) я запланировал, только лишь запланировал!!! опять туда же поехать. - Попадает в больницу мама. Довольно серьезно попадает.
В сентябре - я наконец нашел подходящую удалённую работу, получил одобрение и .... работодатель исчезает.
В ноябре, я наконец то нашел еще одну работу, договариваемся и ... на стадии присылки работ - и этот исчезает!
И исчезают то они не просто, как можно заподозрить - меня "послали", или подобное, а именно исчезают. С онлайна, со всех ресурсов