Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: весна/лето 17-го  (Прочитано 1867 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4824
весна/лето 17-го
« : Сентябрь 14, 2016, 02:36:21 pm »

не помню кому уже озвучивал свои "мечты", на всякий еще раз напишу,

есть огромное желание порыбалить на нормальных реках "юга" - Урал (это отдельная тема, просто из интереса), Кама, Волга.

Наиболее реальное (читай близкое) - Кама, половить судака, сома, голавля, жереха и прочее что повезет.
можно не торопясь доехать за день и еще времени хватит найти место и разбить лагерь.

Впринципе, если будет все нормально, можно даже попробовать с работы с вахтовкой договориться, но с ней сколько плюсов, столько и минусов.


Давайте если у кого есть желание заранее запланируем эту поездку?
Отпуск уже не буду брать на август (на работе планируется заранее зимой), наверное, если планов не будет, возьму на май-июнь, что бы нормально отсадить сад.
А в этом случае, если не будет четкого плана - уже бессмысленно все это, я не могу за пару дней собраться (подмениться, взять где то денег и т.д.), да и я уже решил не покупать ничего из снастей, если точно не буду знать что еду куда то, а остатка хватит только на окуньков в пруду.

вобщем кто захочет, давайте тут спишемся к середине зимы, что бы точно знать, а то уже надоело на пол лета растягивать картошку, и потом весь август сидеть дома
Записан
 

Яндекс.Метрика