Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: В болоте возле Ивделя нашли машину с телами двух рыбаков  (Прочитано 27368 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4824

В субботу, 22 сентября, около 14.00 в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районе реки Яхтель Ивдельского городского округа, вблизи поселка Вижай местными рыбаками и охотниками в болотине обнаружена автомашина УАЗ-31514, в салоне которого находились тела двух мужчин, на вид около 20-25 лет.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.
 
Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, согласно полученным данным, молодые люди, оказавшиеся жителями Ивделя, приехали на реку Яхтель на рыбалку. В ходе осмотра места происшествия установлено, что в автомашине чувствовался резких запах бензина.
 
В настоящее время следователем Следственного комитета выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования с целью установления даты и точной причины их смерти. Опрашиваются очевидцы, которые нашли автомашину. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

[size=8]http://www.uralweb.ru/news/crime/399014.html[/size]
Записан
 

Яндекс.Метрика