Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Правда о прививках  (Прочитано 29225 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4828
Правда о прививках
« : Январь 13, 2011, 01:38:13 am »

скачать передачу - http://meridian.krasnoturinsk.org/Pravda%20o%20privivkah.avi

Делать прививки детям будут насильно


До сознания всё большего числа русских людей начинает доходить страшная правда о вреде прививок, посредством которых в нас с самого рождения убивают природные защитные силы организма.

В настоящий момент Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

Наиболее полно вопрос о вреде вакцинации рассмотрен в фильме “Правда о прививках“. В нём известные русские специалисты-иммунологи ясно и доступно, с примерами и доказательствами, рассказывают о том, что такое вакцинирование сегодня и как с помощью этого инструмента массово калечат наших детей.

Несколько фактов:

1. Вакцины являются ядами по определению.

2. Многие вакцины готовятся на основе клеточных структур животных и содержат их вирусы. Межвидовая передача вирусов может привести к развитию новых тяжелых дегенеративных болезней, о которых сейчас человечество и представления не имеет.

3. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом.

4. Не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству победить в борьбе с некоторыми опасными инфекционными болезнями.

5. Прививки являются причиной смертей и пожизненных увечий тысяч детей во всем мире ежегодно.

6. В последнее время появляется все больше научных публикаций, показывающих связь прививок с такими болезнями как аутизм, сахарный диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, лейкемия. Есть также данные в пользу того, что прививки ответственны за высокий процент внезапных смертей младенцев.

7. Политика массовых прививок совершенно игнорирует индивидуальные особенности наследственности, подверженности различным болезням, состояния иммунитета, психоэмоционального статуса и пр. прививаемых.

Записан
 

Яндекс.Метрика