Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Семейная прогулка около деревни Деденборн  (Прочитано 4508 раз)

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787



 Мне всегда хотелось побывать в этой деревне.
  В принципе, там нет ничего примечательного, но зато это уже национальный парк Айфель (Eifel) и совсем недалеко от Рурского водохранилища (Rurstausee).
 Маршрут был выбрал очень лёгкий, главное - это провести день на природе !


 Утро... и мы на специальном паркплатце, где расположена смотровая площадка с видом на северную часть Айфеля.
 Густой утренний туман и где то там внизу Деденборн.


 


 


 

 По серпантину дороги мы спустились в деревню, туман в некоторых местах стал давать трещины и разорвался, делая утро по настоящему радостным !!


 Милая тихая деревушка, прекрасная природа .... а я не могу оторвать взгляд от моего БМВ !!!


 


 

 Золотая осень... Октябрь ..... Суперовская погода ... Чудесный Айфель ...  Как много раз я буду произносить эти фразы в тот день !!


 


 


 Дорога уводит под тень деревьев. Ещё утренняя прохлада, но понятно, что день будет тёплым.


 


 Здесь же петляет Рур ( Rur).... не путать с большой рекой Ruhr !!!


 


 

 Бетонные блоки в нижнем правом углу фоты ....


 


 .... бетонные блоки на другом берегу речушки ...


 


 И только намётанный взгляд поймёт, что скорее всего это остатки противотанковых укреплений ...


 А наша дорога продолжается вдоль зелёных полей и разноцветно-осенних лесов !!


 


 Ну разве лес не загадочен ? Вроде темнота леса пугает, но пробивающийся луч солнца приглашает подняться на вершину холма !!!!


 


 Осенний изумруд.... Очарование природы ....


 


 Ну вобщем - без слов.... Хочу лишь, чтобы каждый ощутил теплоту снимков, безмятежность и великолепие простой природы !!


 


 


 


 С этой небольшой запруды и начинается Рурское водохранилище ...


 


 Небольшое видео с места событий ...


 

 

 А вот там, за мостом водохранилище уже начинается по настоящему. Ходят прогулочные корабли.


 


 

 Я же увёл семью подальше от гламурных маршрутов. Мы предприняли затяжной подъёмчик по лесу и достигли вершины холма, дальше пойдём по этой дороге... В этом месте я был пару лет назад ..... В принципе, мы как бы сделали кружок и сейчас другой дорогой будем возвращаться обратно.


 

 


 На скамейке сделали паузу, съели по бутику, я запил как всегда вискарём, а другие чаем. Не теряя время, пофотал некоторые вещи, которые обычно незаметны...


 Вот видите, это паутина вспотела и капля пота сейчас упадёт !!


 


 Середина октября.... Но я ещё обязательно распущусь !!


 


 Пройдёшь мимо и не заметишь, а он просто великолепен !!


 


 В тисках его Величества Леса !!!


 


 Среди холмов, виднеется Деденборн... Начинаем снижение по местности !!!


 


 Лес превращается в некое подобие штрихкода !!


 


 Легко и приятно идти по таким тропам !


 


 Вот мы снова спустились почти что к деревне.... Погода и природа не устают радовать своими прелестями !!


 


 Очередное памятное место...


 


 На этом наша семейная экспедиция заканчивается..... Правда мы ещё зашли к моему бывшему коллеге по старой работе. У него в Деденборне на кемпинге свой участочек с домиком. Надо было там тоже поснимать, но чёто я заочковал ....


 Выезжайте с семьёй на природу !!! .... и не забудьте взять вискарь !!!


 Спасибо за просмотр ! Жду комменты !!


 
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2015, 11:07:26 am от rona »
Записан
 

Яндекс.Метрика