Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: просто тема...  (Прочитано 4685 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
просто тема...
« : Март 11, 2019, 11:33:09 pm »

Сегодня случайно увидел такую тему,
человека не знаю, поэтому судить о том что в реальности было и есть - не могу.
Но очень огорчила реакция людей.

Неужели вокруг такие сволочи живут?
Хотя по этой же причине много лет назад покинул и городской форум.
Люди совсем уже не людьми стали.

Возможно виновато моё проклятие - память.
До сих пор как вчера помню свои первые (до 4 лет) годы жизни, когда папаша (что б он в гробу вертелся не переставая!) выгнал нас из дома, и остались мы на улице.
И что такое остаться без денег, совсем, я тоже помню.

И когда вот такие чмошники начинают ржать - готов пойти и перестрелять их всех :(
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: просто тема...
« Ответ #1 : Март 18, 2019, 08:57:22 am »

похоже совсем пропала россия,
описанное в статье можно применить почти к любой области, "нам плохо, пусть и тебе так же будет", "у всех так, пусть и у тебя будет" и т.д.
Психология быдла и рабов :(
https://meduza.io/feature/2019/03/16/ta-esche-vyskochka-i-prouchili-ee-podelom
Записан

Плотвич

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 438
Re: просто тема...
« Ответ #2 : Март 18, 2019, 08:40:13 pm »

Если это не близкие родственники, ложи болт. Очень часто фейк, для привлечения внимания.  Для общественного резонанса. Раскачать оьщественное мнение.

Есть знакомая, сдала на права, купила машину как бы с понимающими друзьями. Дружили все с ней на тот момент только телами. Больше она ни как не интересовала. Была молодая амбициозная дура. Пишет в ватсап, сама в слезах. Помоги завести встала на Рудничном. У меня машина той же системы, запчасти подходят. Лопнул ремень генератора и села батарейка. Заменил ремень, тащил на веревки не завелась. Ладно говорю, вот тебе запасной АКБ и зарядное, через два дня заберу ( работал). Через два дня она уехала к маме, ещё через два мне опять не когда. Так затянулось. В итоге выяснилось, что в тот день её как бы друзья после распития напитков, попросили покатать. Лишили прав, через день поймали без прав и закрыли на 15 суток, за плохое повидение. В итоге по выходу продала машину с моим же АКБ и зарядным. На ней 30к штрафа, лишение прав и потеря работы. У меня 9к потеря в виде АКБ и зарядного. Вывод не надо делать добра. Подобных случаев когда мне не отдавали долги весьма много. Хотя людей знаю давно. Начинают игнорить, девки предлагают взять натурой. 
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: просто тема...
« Ответ #3 : Апрель 20, 2019, 01:32:03 pm »


и заметьте, по телеку практически не освещаются эти проблемы, хотя они дошли до каждого уголка России, (АУЕ есть и в нашем городе)
Можно конечно "забить болт" и ждать пока страна окончательно вымрет (хотя как сказала одна правительша - у нас еще много народу, есть кому умирать)


PS. сотню раз стирал свои сообщения, слишком грубые казались.
Серёгу я еще понимаю, живет далеко, видит всё только по новостям, на фоне тех лет когда уезжал и той жизни что сейчас в Европе. Ну и на некотором Краснотурьинском ресурсе работают отличные пропагандисты. Не был на том форуме много лет, а в прошлом году зашел что бы связаться с нужным человеком, заодно глянул что хоть пишут - !!! я охренел...
Помните я писал что глянул недавно шоу соловьева? Вот точно такое же чувство было на форуме. Те же люди, те же темы, то же дерьмо льется
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2019, 10:39:22 am от Валерий »
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: просто тема...
« Ответ #4 : Апрель 26, 2019, 11:11:55 am »

во вложении пример, наглядный - сильнее некуда :)
"проведено благоустройства двора Ленина - 82"

Даже не касаюсь темы оплаты (нахрена мне детская площадка и стоянка? ни детей нет, ни на машине не езжу, но платить обязали)
Был обычный тихий зеленый дворик,
теперь: постоянный шум с площадки, круговой проезд во двор со всех сторон, машины носятся как по улице, дышим выхлопными газами со стоянок.
Пол двора - просто сняли слой земли и куда то увезли, теперь там в сильные дожди - огромная лужа и грязь.
За все это удовольствие еще и платим.

взгляд из окна:
Записан
 

Яндекс.Метрика