Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Гипотеза  (Прочитано 435 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Гипотеза
« : Май 12, 2023, 10:00:02 pm »

Сидел сегодня смотрел очередной "ужастик", "Нечто" 1982г.  И в голову пришла очередная бредовая идея))

А что если это не шутки, а реальность? - Когда то, в не очень далекие времена, в Антарктиде открыли какой то древний водоем, под льдами.  И кем то высказывались опасения, а не могут ли там жить древние организмы, изолированные от остального мира на тысячелетия?  В наше время как раз должны уже были до буриться.

Второй вариант - тающая вечная мерзлота в сибири.  Кстати вариант очень даже реальный, в плане всяких болезней.

А в обществе, по крайней мере в россии, идёт реальный раскол.  То по власти, то с ковидом, теперь вот с украиной.
И раскол то, не как обычно, условно "левые" и "правые", а реальные непримиримые враги. Иной раз смотришь на сторонников путина или навального - человек как сумасшедший...  Но! Не могут миллионы одновременно с ума сойти...  "Зомбирование по ТВ"?   Но есть среди них кто не смотрит тв/интернет.

Да и я уже писал - слишком "странное" поведение у этих людей. Не поддающееся "обычной" логике.
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Гипотеза
« Ответ #1 : Март 22, 2024, 11:56:31 am »

Вторая "странность", на тему медицины.
Уже который раз предлагают всякие прибамбасы, типа коляски, ходунков и подобное.Мне это реально не нужно, но если бы было нужно...
Любой, кто хоть раз катал такую коляску, а предположу выдают не супер-современную-карбоновую-с мотором, тот знает что это за хреновина и как эта хреновина приспособлена к нашим квартирам. Как нереально ее спустить по ступенькам в подъезде. И это лишь с первого этажа.
Какое у нас крыльцо у подъезда, даже рассказывать не буду. Там здоровым то не совсем легко ходить.
А дальше надо спустить меня...  КАК??))

И вот тут возникает вопрос, опять тот же. Кем надо быть (дураком полным/марсианином/кем то еще) что бы каждый раз предлагать это. Спрашивая нет ли у нас лифта (ага, на первом этаже, в пятиэтажке), что ли нет пандуса (еще с таким удивлением, они точно жители нашего города?  ??? )
И видя всё это, невольно возникают мысли - а они вообще отсюда?
Записан
 

Яндекс.Метрика