Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "антиваксеры"  (Прочитано 8544 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4814
"антиваксеры"
« : Ноябрь 15, 2021, 02:46:50 pm »

Так как бред набирает обороты, подниму тоже эту тему)
Для начала само слово "антиваксеры" - это люди не признающие ваксу? ;D
Ну а если серьезно, в теперешнем понимании, в нормальном понимании - это люди которые не хотят вакцинироваться русскими вакцинами, или конкретно от короно-вируса.
В чем состоит основная истерика - не вакцинированные могут заразить вакцинированных. Если это выражение вызвало у вас чувство... ну короче чувство "нипонял" - перечитайте еще раз, можно по слогам.  Кстати придумал это не я, слышал от нескольких лиц, типа глав различных ведомств.

У думающих людей наверняка возникнет вопрос - а нафига тогда вакцинироваться фиг знает чем, если так же можно заразиться?

Я, личное отношение, не буду добровольно ставить это. Так как столько странной и иногда противоречивой информации (не от "оппозиции", а официальной), что пока скорее нет, чем да.
Пока писал, опять вспомнил "даже миллион мух не убедят меня что говно вкусно" ;D

Это касающееся конкретно вакцины.
Есть еще много вещей которые мне не нравятся - уровень медицины (за недавний случай можно и убить врача), что пропаганда несёт, что чиновники говорят, что вообще в целом происходит,  всё это не добавляет ни капли доверия.
Ну а кто доверяет и считает нужным - вперёд))
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4814
Re: "антиваксеры"
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2021, 02:57:38 pm »

Единственное что огорчает - это какое то "зомбирование", фанатизм, всех "за".
Какое то средневековье наступает...  В Чечне за ведьмами охотятся (в реальных новостях было), в остальной стране отказывающиеся от прививки (всего лишь) вызывают какую то ненависть и прямо чувствуется что готовы сжигать на кострах))

Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4814
Re: "антиваксеры"
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2021, 06:56:33 pm »

Сейчас встретил заголовок -

Врачи 11 больниц предложили противникам вакцинации от COVID-19 посетить красную зону

Бред какой то ???
В чём связь между больницей (больными) и прививкой?
Дальше не желающим вбить себе осиновый кол в сердце, будут показывать фильмы про вампиров?
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4814
Re: "антиваксеры"
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2021, 07:31:36 pm »

Кстати, если вдруг возникнет вопрос - я почти месяц наблюдал за двумя больными. У обоих тест показал ковид.

"Лечение", если его можно так назвать - это отдельная тема. 

Приехала тётенька, выдала пару коробок таблеток. Лекарства - от гриппа.  На которых черным по белому написано - не применять самостоятельно Дома. Но которые выдали принимать самостоятельно дома, да еще в огромной дозе... 

Обследований, кроме этого теста, никаких!  Благодаря этому, человек чуть не отправился на тот свет. Оказалось нельзя это лекарство при некоторых болезнях.
2 недели запрет выходить из дома. А что кушать? Ладно еще так повезло что в удачный период получилось. А если бы на неделю позже?  А больным диабетом, в обязательном порядке, надо не только кушать, но еще и инсулин ставить, который как раз кончился после "выздоровления" (всё по тому же тесту).

Выписывали тоже "по тесту", не глядя на человека. Ну хоть спасибо карантин сняли...


Вобщем в который раз убедился что задача врачей не лечить, а изображать деятельность. Доверия им и так не было, а после последних событий вообще в минус ушло.
И они хотят что бы я им доверил что то колоть в себя? При аллергии на каждую пылинку? При том что никакого обследования вначале точно не будет?
Записан
 

Яндекс.Метрика