Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: собака, проблемы  (Прочитано 2007 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
собака, проблемы
« : Октябрь 18, 2016, 03:27:34 pm »

Как уже много раз писал, на работе живет собак,
с начала лета, примерно, резко изменился характер и вообще поведение.
Причем все это резкими скачками, от добродушного домашнего пса, до какой то чужой зверюги. Вчера уже специально внимание обратил - сидит смотрит на меня, каким то взглядом, будто видит меня впервые и очень боится.
Хотел погладить - дернулся в сторону с испуганным видом, как будто я его до этого бил каждый день все 3 года.
Иногда видно было что хотел напасть, но видимо еще где то подсознательно сидит - я его хозяин.

Не знаю что и делать. "Воспитателей" целый гараж, то пинками воспитывают, до Дошираком с конфетами.
буду всерьез ставить вопрос о посадке на цепь на постоянно, т.к. уже боюсь что закончится это плохо, а отбиваться - собачка не маленькая, или собой жертвовать, или им, как то оба варианта не устраивают :)
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: собака, проблемы
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2016, 10:43:14 pm »

2 недели на цепи сделали свое дело, лааасковый стал... лишь бы только отпустили)))
буду теперь как раньше на пару дней пару раз месяц отпускать, и потом снова на привязь.

от собак только других получает, характер задиристый, морда не успевает заживать) пока специально не пускаю, пока собачьи стаи рядом бегают
Записан
 

Яндекс.Метрика