Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конные путешествия  (Прочитано 5250 раз)

romantica

  • Гость
Конные путешествия
« : Декабрь 04, 2012, 02:11:46 pm »

Приглашаю всех желающих в увлекательное конное путешествие по горам.
моя почта - aktiv-turizm@yandex.ru
Туры, походы круглый год
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4830
Re: Конные путешествия
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2012, 01:00:15 pm »

хоть бы написали где конкретно проходят путешествия
а то часто размещают рекламу в нашем городе, а оказывается что услуги оказывают где то в москве :)
Записан

romantica

  • Гость
Re: Конные путешествия
« Ответ #2 : Январь 20, 2013, 01:50:46 am »

Извините за долгое отсутствие. при регистарции оставляла адрес почты думала что ответы будут как-то сообщаться, но ничего нет.

Спасибо всем за внимание к моей теме, это приятно.

Теперь о главном!!
Туры есть конные и водные. в зимний период предлагается конно-санные и конные ( верховые) туры. Туры от 2 дней.
База находиться в 5 км.от села Кага (г. Белорецк).
Адрес сайта могу прислать на почту, здесь пока не разрешается. я еще не активный пользователь)))))
С Уважением. Наталья
« Последнее редактирование: Январь 20, 2013, 01:51:18 am от romantica »
Записан

romantica

  • Гость
Re: Конные путешествия
« Ответ #3 : Январь 20, 2013, 01:59:57 am »

Друзья у меня у самой впереди отпуск и праздничные дни.
ищу себе компанию.

Приглашаю в конный тур - ПЕРВОМАЙ!!!
Регион - Адыгея
с 1 по 5 мая.
Перелет 30.04 Москва-Краснодар (билеты на руках)
Программа тура:

1 день. Заезд в гостевой дом. Размещение в уютных номерах. Обед. Конная прогулка в каньон реки Фарс (время в пути 3 часа). Возвращение на базу.  Ужин.

2 день. Завтрак. Конная прогулка к скале Галкина (протяженность 20- 25 км, время в пути 7-8часов), известная своими нестандартными формами, гротами и красивыми видами на Главный Кавказский хребет. Обед: пикник на природе. Возвращение на базу. Ужин.

3 день. Завтрак. Конная прогулка на Хребет Уна-Коз(протяженность 20 км,время в пути 7-8 часов). Перед Вами откроется прекрасная панорама Главного Кавказского хребта, вы выйдите на обзорную площадку«Чертов палец». Обед - пикник на природе. Возвращение на базу. Ужин.

4 день. Завтрак. Конная прогулка  к “Царской часовне” –знаменитому историческому месту (протяженность 26 км, время в пути 7-8часов). Возвращение на базу. Ужин.

5 день. Завтрак. Конная прогулка на гору Физиабго и источник исцелителя Пантелеймона (время прогулки 1,5-2часа).Возвращение на базу.Обед. Отъезд по домам.

Стоимость тура на 2013:  10500 руб.
Наталья, aktiv-turizm@ yandex.ru

Друзья места активно бронируются, из 20 свободных около 10 занято. Решайтесь, не пожалеете.
Сама была там не раз. Если будет теплая погода в горах, то можно организовать поход на 3 дня/ 2 ночи.
С администрацией договорилась.
жду ваших писем.
Р.с. еще еду в марте 9-16 в карачаево-черкессию, и тоже конный ))) люблю такой вид отдыха

Фотографии с туров имеются  -  наберите в яндексе золотая подкова точка su. Это мой личный сайт, мои конные путешествия.
Была в Новогодний заезд Урале ( скоро добавлю фото на сайт) настоящая зимняя сказка!!!)))
Записан

romantica

  • Гость
Re: Конные путешествия
« Ответ #4 : Октябрь 09, 2013, 04:39:11 pm »

Всем привет. Я снова на коне. :D
Еду в последний конный поход в горы Адыгеи. тур с 12 по 20 октября. Стоит 13900./Приглашаю составить компанию.
наличие теплых вещей обязательно. В горах возможен снег.
aktiv-turizm@ yandex.ru Наталья.
Еду через клуб активного отдыха "Романтика гор"
Программу можно посмотреть у них на сайте

наличие ВЕ необязательно, главное желание, отличное настроение и фотик. Компания собралась веселая.

Пишите, звоните
Наталья
Записан
 

Яндекс.Метрика