Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Планы на лето  (Прочитано 23626 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #45 : Январь 29, 2020, 12:45:23 pm »

Надумал взять все таки палатку к лету, прошлым летом частично и по этой причине никуда вообще не попал. И сплошные дожди шли, а все думаю знают что я их терпеть не могу, и ночевать под открытым небом в таких условиях не любитель. Хочу ради получения удовольствия, а не "для галочки".
Попробую посоветоваться со знающими людьми, какую взять.
Расчет идет на 2-х человек и 4-х местную палатку. Как показала практика, наиболее комфортно именно так. Я ночью сильно ворочаюсь и сплю в разных позах, лежать "по струнке" это еще один минус из удовольствия, нафиг оно надо тогда.

Под вопросом теперь с кем идти, куда задумал. Товарищ совсем плох, "краше в гроб кладут", реально опасаюсь плохих известий.
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #46 : Декабрь 28, 2023, 11:19:07 am »

Товарищ совсем плох, "краше в гроб кладут", реально опасаюсь плохих известий.

Вот который раз уже -

Человек пьющий (не выпивающий, а много лет постоянно пьющий!) / курячий, вобщем ведущий далеко не правильный образ жизни - поболел и дальше пошел работать (а может и опять уже запил).
Тут блин ведешь почти правильный образ - самого скоро в гроб положат...
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #47 : Январь 23, 2024, 05:42:17 pm »

Ну что ж, зима, пора начинать строить планы на лето))

В другой теме уже озвучивал свои хотелки, тут чуть подробней распишу.


Хотелка не хитрая, если в целом - дойти до какой то точки, там поставить палатку и неделю предаваться гастрономии.

Куда идти - пока совершенно не ясно, в большей степени зависит от идущих. Но вариантов 2 (пока что) - у реки, либо на берегу водохранилища.

У воды - по причине что надо будет что то пить (наверно странно, но есть такая потребность у большинства людей)), а тащить с собой на неделю воду в бутылках - удовольствие так себе...  Ну и порыбалить можно при желании.
Вообще, "предание гастрономии" планирую очень развратное! ;D
Есть желание набрать ягод, грибов, наловить рыбы. И все это варить и жарить.
Это помимо того что с собой принести.

Ну и кроме отдыха, нужен сам этот путь пройденный, в том числе по лесным дорогам. Для тренировки своих ходуль...
« Последнее редактирование: Январь 23, 2024, 05:47:53 pm от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Планы на лето
« Ответ #48 : Январь 29, 2024, 11:49:06 pm »

 ???
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #49 : Февраль 05, 2024, 08:16:59 am »

Больше склоняюсь к походу на речку. Водохранка хорошо, но и идти дальше, и народа чуть побольше. (да, не 1, а 2 человека))
Ну а вообще, все зависит от состояния. Весь январь вроде отлично бегал по дому, привезли в больницу - ковылял как безногий)) Домой вернулся - стало лучше чем было. Вот и пойми...

Но главное я смогу нести тяжести. Равновесие вроде восстановилось,  сил до лета еще сколько то добавится. Уж палатку и сумку продуктов донесу.
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #50 : Февраль 16, 2024, 08:26:41 pm »

Больше склоняюсь к походу на речку.

Планирую на вторую половину лета, но кто хочет, пишите сильно заранее. Если другого варианта не будет, до поселка еду в такси.

Пьянки-гулянки отменяются, по причине что нельзя (маленько можно, но реально маленько. Например бутылку пива). Поэтому в планах вкусно готовить, вкусно кушать и отдыхать.

Срок на 1 день или 1 ночевку даже не рассматриваю.  Как говорится, не в том состоянии, что бы по мелочам размениваться :)  (реально, второго раза может и не быть)


Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #51 : Февраль 22, 2024, 09:16:35 am »

Ух начинается ;D
Я еще только начал планировать, а уже обещают САмое жарко лето в истории. Даже не смотря на возможную засуху и запреты, если будет очень жарко - мне не совсем желательно будет ехать. Но посмотрим...
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Планы на лето
« Ответ #52 : Вчера в 10:12:46 am »

Посмотрел видео разных людей, да и своё мнение/опыт - такая, хоть недельная, жизнь в лесу, будет очень даже полезна. И передвижение по неровной поверхности, и "новые" ощущения/эмоции.

Сейчас бы только не было каких то сторонних препятствий...
 
Цитировать
обещают САмое жарко лето в истории. Даже не смотря на возможную засуху и запреты, если будет очень жарко - мне не совсем желательно будет ехать. Но посмотрим...

Записан
 

Яндекс.Метрика