Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Что это такое?  (Прочитано 1692 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Что это такое?
« : Февраль 03, 2019, 09:51:07 pm »

Уже не первый раз случаются такие странные вещи, приведу пример, как наиболее ярко запомнившийся:

Сижу однажды... вроде дома, но не суть важно, в голове как обычно начинает какая то музычка наигрывать.
Только обычно бывает что услышишь что то и прилипло на день-неделю.
А тут - песенка гр. "Ногу свело" - "Люди больше не услышат наши юные смешные голоса"
И вроде услышать то ее не мог нигде в тот момент...
Играет и играет навязчиво пару дней, как вдруг узнаю новость - на озере утонул детский отряд (это когда они плыли на лодках и в шторм попали).
В тот же день про музыку голова забывает...


То же, и так же.
Начинает играть песня "вишня вишня, зимняя вишня".
Дальше наверно знаете что случилось.


Вчера. Сижу на работе и вдруг - заиграла в голове песня Децла,"кровь моя кровь".
Как уже писал ранее, никогда не был поклонником его творчества, и песню эту слышал может лет 10 назад.
Да и, откровенно говоря, не вспоминал я про него уже несколько лет.
Ну а сегодня, как уже написал в другой теме, читаю что скончался он :(


Подобных случаев много и происходят очень часто. Обычно на совпадение списываю, ну или еще на что то, но некоторые случаи, типа перечисленных выше, вызывают весьма странные чувства.
Ситуация примерно как в вопросе с верой - одни верят что бог есть, вторые верят что бога нету, но обе стороны верят :)
Вот и тут, я не верю в экстрасенсов, колдунов и прочих, но всякие странности заставляют задуматься))
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Что это такое?
« Ответ #1 : Февраль 24, 2022, 11:00:30 am »

На тему предсказаний)) (хоть бы раз что то хорошее))
Делал одну деталь, металлическую.
Вырезал, согнул как надо и последний этап - просверлить дырку под саморез.
Начинаю сверлить и думаю - сейчас сверло закусит и деталь вращаясь порежет пальцы.
И тут сверло закусывает и ... ;D

Тут конечно не надо быть экстрасенсом, что бы предугадать подобное, но все же))  Хорошо что хоть сверлил шуруповертом, а не на станке, сразу остановил))
Записан
 

Яндекс.Метрика