Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: река Сосьва  (Прочитано 2070 раз)

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
река Сосьва
« : Август 20, 2020, 10:28:16 pm »

Вырвался на рыбалку, как раз пришел мне новый спиннинг и есть время его потестировать. На этот раз я отправился на берег реки Сосьва. Маршрут у меня не простой и составил более 3 км. Но без улова я не остался, а как это все было смотрите в ролике. Приятного просмотра!
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: река Сосьва
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2020, 07:53:56 pm »

Ну че, вот я и вырвался так сказать по взрослому, на большую воду, где море рыбы... Напарника себе найти не удалось, отправился я один. Места новые, неизведанные, но к сожалению все не так складно пошло как я планировал. Приехал я на место ранним утром, стоял густой туман и практически ни чего не было видно. Прокатался я почти час по кругу, ни как не мог определиться, где сходить мне на воду. По плану заплыв должен был пройти в реке Маностырка, но подъехать к ней я не смог. В итоге пришлось спускаться в Сосьву, а как это было смотрите в ролике, но в монастырку я все же попал!
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: река Сосьва
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2020, 03:58:31 pm »

я бы знал тогда, даже не поехал бы на Сосьву


уже реально опасно
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: река Сосьва
« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2021, 08:02:45 pm »

Съездили сегодня к Романово, на слияние р.Сосьва и Р.Ляля.

Фото нет, так как холодно было пипец, не то что снимать, даже куртку расстегивать не хотелось, что бы достать телефон... Но может потом кто нибудь из присутствующих видео выложит.
Активного клёва не было, на поплавочку и донку, за пол дня, поймал с десяток мелких окуньков и прочего. На спиннинг тоже не клевало, не считая одного окуня.
Предположу что это была последняя летняя рыбалка в этом году, дальше прогноз погоды не радует
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: река Сосьва
« Ответ #4 : Октябрь 11, 2021, 11:20:27 pm »

Съездили сегодня к Романово, на слияние р.Сосьва и Р.Ляля.

Фото нет, так как холодно было пипец, не то что снимать, даже куртку расстегивать не хотелось, что бы достать телефон... Но может потом кто нибудь из присутствующих видео выложит.
Активного клёва не было, на поплавочку и донку, за пол дня, поймал с десяток мелких окуньков и прочего. На спиннинг тоже не клевало, не считая одного окуня.
Предположу что это была последняя летняя рыбалка в этом году, дальше прогноз погоды не радует

не, не последняя ))
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: река Сосьва
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2021, 11:21:47 pm »

Немного не к последнему посту, так сказать перенесемся на месяц раньше, когда было еще тепло  :)


Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: река Сосьва
« Ответ #6 : Октябрь 13, 2021, 01:16:01 pm »

не, не последняя ))

да ехать то уже некуда)

В пруду рыба с червями, сосьва и лозьва потравлены, на кальинское никто не хочет)
Записан
 

Яндекс.Метрика