Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Хижины, землянки и все что с ними связано.  (Прочитано 10140 раз)

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 31
« Ответ #30 : Март 12, 2023, 08:28:44 pm »

Всем привет! Немного пропустил выпуск новых серий про землянку, вот последние серии


« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:06:19 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 32
« Ответ #31 : Март 20, 2023, 12:16:31 am »


Друзья, новый ролик уже на канале!
Провели день с сыном в землянке, заготовил бревен для стройки и даже заглянул под лед !!!


« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:06:30 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 33
« Ответ #32 : Апрель 03, 2023, 09:48:06 pm »

Всем привет!
Вот последние новости из землянки!




« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:06:41 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 34
« Ответ #33 : Апрель 09, 2023, 08:59:53 pm »

Привет всем! Вот и снова я с вами в нашей землянке. Сегодня у нас особенный день - я пришел с Ромой, который давно не был у нас в гостях. И каково было его удивление, когда он увидел, насколько наша землянка изменилась! Но главная цель нашего визита была не в этом, а в том, чтобы вместе насладиться обедом, который я готовил с любовью из свежих овощей и мяса. К сожалению, нам помешал дождь, и мы провели день за кружкой горячего кофе, общаясь о жизни. Но утром на следующий день я снова вернулся в землянку, чтобы закончить все дела, начатые вчера. И, кажется, результат оправдал все наши ожидания. В общем, наш день был интересным и насыщенным, и мы уже ждем новые приключения в нашей уютной землянке!


« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:06:54 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 35
« Ответ #34 : Апрель 29, 2023, 09:52:00 pm »


В этом увлекательном ролике вы увидите, как я пришел на свою землянку, которая была построена в лесу.
Я долгое время работал над улучшением вентиляции, чтобы землянка всегда была хорошо проветриваемой.
На следующий день я вернулся со своими сыновьями, которые были в полном восторге от землянки и всего леса вокруг. Они даже решили построить свой собственный шалаш из веток рядом с землянкой.
Мы провели там весь день, и я не мог не наслаждаться красотой землянки, с ее теплой атмосферой и красотами, находящимися вокруг.
Так что если вы любите природу, строительство и землянки, то этот ролик для вас!
Смотрите, как мы провели время на нашей прекрасной землянке, и кто знает, может это вдохновит вас на создание собственного уютного уголка в лесу.


В этот раз я решил вернуться в свой уютный уголок в лесу, где построена моя землянка. Все здесь как обычно - уютно, спокойно и тихо.
У нас введен пожароопасный режим и запрещено посещение леса. Но я решил немного нарушить правила, ибо не могу жить без своей природы. Правда, на этот раз я не зажёг костёр, а приготовил котлетки с ветчиной в сковороде на газовой плите. А еще я начал ремонтировать крышу своей землянки, которая протекла весной. На улице солнечно, поют птицы.
Приглашаю всех насладиться красотой природы вместе со мной!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:07:07 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481


В этом видео на нашем канале вы увидите продолжение работ по ремонту крыши на землянке, которую я построил в лесу. Помимо этого, ко мне присоединился верный пёс, который провёл весь день со мной. После тяжёлого труда я решил отдохнуть и приготовить вкусные колбаски на газовом гриле. В данном лесном районе в этот период года объявлен строжайший запрет на разведение костров, так как имеется много сухой травы. Поэтому я в качестве альтернативы используем только газовые плитки, чтобы было безопасным.
 Смотрите видео и наслаждайтесь  моим лесным отдыхом в компании верного друга!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:07:30 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481

В этом ролике вы увидите необычный способ получения натурального кваса. Наш герой приходит к своей землянке в лесу, чтобы набрать березовый сок, который будет использоваться для создания кваса. Однако, неожиданный снегопад препятствует ему в его планах, и он вынужден отложить свой проект на неделю. Как же он справился с этим вызовом и смог перевести свои планы в реальность? Смотрите ролик и узнайте больше о том, как делать натуральный квас и создавать уютную обстановку в своей землянке!

« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:07:43 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481


В новом видео на моем канале вы познакомитесь с процессом строительства беседки в лесу. Я готовился к долгожданному моменту еще зимой.
Сначала мне пришлось подготовить бревна для будущей конструкции, после чего начать строительство. Вы увидите, как я справился со всеми этапами. А чтобы не устать, приготовил для себя вкусный перекус в виде аппетитного плова, приготовленного на печке. Вся работа заняла несколько часов, но результат превзошел все ожидания.
Смотрите видео и получайте уйму вдохновения для собственного творчества!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:07:55 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481


Это видео на моем канале представляет собой очередную серию нашей креативной стройки. В этот раз я снова пришел на свою землянку в компании с Ромой, но на этот раз мы пришли не с пустыми руками. Мы привезли с собой несколько кустов растений, чтобы украсить нашу землянку и сделать ее еще более уютной.
Как всегда, я начал со строительства беседки. Я выложил основание для пола и кострового места, чтобы создать место для отдыха. Кроме того, мы решили попробовать приготовленный квас из березового сока, и он оказался просто супер!
После этого я приготовил вкусный обед в горшочках и все вместе наслаждались теплой компанией в нашей уютной землянке. Мы всегда рады делиться нашими приключениями и опытом с нашими зрителями, так что не забудьте подписаться на наш канал и следить за новыми выпусками. Большое спасибо, что остаетесь со мной!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:08:06 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481

В этом видео я продолжаю работу над беседкой рядом со своей землянкой, используя доски и кирпичи, которые привез из города. Перетаскивание доски оказалось нелегкой задачей, но благодаря упорству и трудолюбию, я успешно справился с этим. Погода была прекрасной, что только добавило положительных эмоций в процессе работы. Как только я закончил работу, я открыл бутылку домашнего кваса из березового сока, которую приготовил месяц назад. Прохладный квас был идеальным способом обновиться и отдохнуть после тяжелого труда. Я также сделал перекус и сколотил пол в беседке из досок. Мой верный пес Волк, как обычно, был со мной и охранял нашу территорию. На моем канале вы можете найти еще много других увлекательных видео о жизни в лесу. Не забудьте подписаться и следить за новинками на канале!

« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:08:22 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 41
« Ответ #40 : Июнь 07, 2023, 07:11:39 pm »


Привет, друзья! Представляю новое видео, в котором я с Ромой  @r-o-m-a-n   отправились в небольшое путешествие на квадроцикле и мопеде. Наш маршрут вел нас к небольшой горной речке, где мы насладились красивыми пейзажами и свежим воздухом. Но это еще не все - мы случайно наткнулись на заброшенный пионерский лагерь и решили посмотреть его ближе.
После активной покатушки мы отправились в нашу землянку, расположенную в лесу, чтобы провести ночь и отдохнуть. Но это не означало конца нашего приключения - утром я решил продолжить работу по строительству новой беседки и насладиться природой еще немного.
Смотрите наше новое видео, чтобы узнать, как прошел наш день и как мы наслаждались красивыми пейзажами и природой. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео и приключения!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:08:38 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 42
« Ответ #41 : Июнь 16, 2023, 10:53:47 pm »


Привет, друзья! В новом видео я снова пришел на свою землянку в лесу и решил сделать ее еще уютнее! Я приволок с собой немного растений, чтобы их посадить рядом с моей землянкой. К тому же на улице была прекрасная теплая погода, поэтому в такой жаркий день я не смог устоять и выпил холодный квас из берёзового сока, который хранился у меня в землянке.
Затем я приступил к строительству скамейки в постепенно строящейся беседке. Немного поковырявшись с новым элементом у моей землянке, я приготовил вкусный прохладный салатик на обед и перекусил. После обеда я решил отдохнуть и натянул гамак, чтобы насладиться свежим воздухом.
После небольшого отдыха я продолжил делать скамейку до наступления вечера и наведя порядок вокруг, собрался идти домой. В общем, это был очень продуктивный и уютный день в лесу!


Сегодняшнее видео будет о продолжении строительства моей новой беседки на землянке. Я решил использовать кирпич для создания тандыра на костровище. Но пока я работаю над скамейками. В то время когда меня не было в мою землянку заселились неожиданные гости. Смотрите видео, чтобы узнать, кто это были и как я справился с ними. 


Если вам понравилось это видео, не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые приключения в лесу.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:08:57 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 43
« Ответ #42 : Июнь 21, 2023, 11:43:22 pm »


 Сегодня я поделюсь с вами новым видео о моих приключениях на землянке. Я пришел туда вместе со своим другом Ромой чтобы открыть сезон подводной охоты на озере рядом с землянкой. Мы поплавали, нашли несколько интересных кадров на дне озера, а также приготовили вкусную еду на гриле.
Но это еще не все! Через несколько дней я вернулся на свою землянку, чтобы продолжить строительство скамейки в беседке. Вы увидите, как я использовал различные инструменты и материалы, чтобы создать функциональный и удобный элемент интерьера.
Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые приключения и интересные видео о землянке и жизни на природе. Буду рад вашим комментариям и лайкам!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:09:15 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 44
« Ответ #43 : Июль 13, 2023, 10:31:28 pm »


В этом видео вы увидите, как я отправлюсь на рыбалку на своем квадроцикле до озера, находящегося всего в нескольких километрах от моей землянки. Моя основная цель - поймать больше рыбы, чтобы приготовить на вечерний ужин. Я также защитным слоем покрою скамейку в беседке, чтобы защитить ее от погоды, и наслажусь утром горячим кофе на берегу озера. Вы увидите, как я начну сборку тандыра и подготовлю место для традиционного казана. Наслаждайтесь приключением вместе со мной и смотрите это видео до конца!




В этом видео я расскажу вам о своем строительстве крыши на беседке. В очередной раз я приехал на землянку, чтобы продолжить работы. Было задумано заготовить несколько бревен и начать их подготовку. День пролетел незаметно, но через несколько дней я снова приехал вечером для ночевки и продолжения стройки. Однако, все пошло не по плану...
Вас ждет захватывающее видео с неожиданными поворотами событий и, конечно же, непредсказуемыми препятствиями.




В этот раз решил полностью заготовить бревна для будущей крыши беседки. Погрузившись в поиски искомого материала, я неожиданно понял, что на довольно жаркий день остается времени и на приятный перекус. Превращая куриные крылышки в аппетитные шедевры на газовом гриле, я наслаждался окружающей природой. Однако, неожиданная угроза в виде надвигающейся бури заставила меня срочно покинуть место. На следующий день, подошедший к обители, меня встретили неожиданные гости. Что заинтриговало меня, вы узнаете, посмотрев новое увлекательное видео!"
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:09:32 am от Валерий »
Записан

Animal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 481
Re: Хижины, землянки и все что с ними связано. 45
« Ответ #44 : Июль 21, 2023, 10:33:57 pm »


В новом видео на моем YouTube-канале я вновь отправился в мою уютную землянку. В этот раз моя цель была завершить каркас для крыши на беседке. Я приступил к этому делу с полной самоотдачей, чтобы обеспечить надежную защиту от погодных условий.
После продолжительных усилий, я решил взять небольшой перерыв и приготовил закопченную рыбу, которую я поймал в прошлый раз. Роскошный аромат приправленной рыбы наполнил воздух, и я наслаждался своей заслуженной закуской.
Вдруг ко мне прибежали два лохматых гостя, которые уже давно стали постоянными посетителями моей землянки. Весело играя и бегая вокруг меня, эти разбойники-собаки всегда привносят веселье и неповторимую атмосферу на моем участке.
Наконец, чтобы завершить мои приятные дела, я принялся подравнивать траву на территории землянки. Это долгий, но необходимый этап возделывания моего участка.
Не пропустите новое видео на моем канале, чтобы увидеть, каков результат этого увлекательного земляного приключения. Будет интересно!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2023, 07:09:48 am от Валерий »
Записан
 

Яндекс.Метрика