Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Сплавы  (Прочитано 14050 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4812
Сплавы
« : Апрель 15, 2010, 01:57:59 pm »

надеюсь авторы не будут против размещения тут их рекламы :)
надеюсь она будет полезна, сам что то задумался...
Цитировать
Клубное объединение по туризму «Поиск» МО г. Волчанск предлагает Вам уникальные водные маршруты для спокойного семейного и молодёжного отдыха по рекам Урала: Каква, Вагран-Сосьва, Уфа. Спокойные, со множеством живописных мест – скалы, утёсы, пещеры, песчаные плёсы. Только здесь, пребывая путешествуя по неторопливым таежным рекам, вдали от городской суеты, Вы сможете полноценно отдохнуть в полном единении с природой, с близкими для вас людьми, наслаждаясь при этом ежеминутной сменой удивительных уральских пейзажей.
Такое путешествие позволит Вам глубже и яснее познать себя, а глубокая психологическая работа для вас и психологическая мастерская для ваших детей, которая мягко дополнит этот отдых, совершенно не оставит времени на скуку.
Во время сплава, при желании, возможно совершение обзорных экскурсий по значимым достопримечательностям данного района путешествий, а так же провести тренировочные горные занятия на скалах (при наличии безопасных условий для тренировок).
Любители рыбалки получат незабываемые впечатления от ловли тайменя, щуки и хариуса. Вот где они по-настоящему смогут проявить свой профессионализм!
Сплав проводится на катамаранах. Примерная стоимость тура на группу из 10 человек продолжительностью 4 дня от 3 000 рублей. Минимальный состав группы 4 взрослых + 2 ребёнка. Рекомендуемый состав для групп с детьми: на 4-х взрослых до 3-х детей в возрасте от 8 до 14 лет. При этом: дети до 10 лет включительно - бесплатно. Детям с 11 лет предоставляется скидка 50%. Продолжительность тура: 4-5 дней, (в зависимости от конкретной реки, Ваших пожеланий и потребностей).
В стоимость тура входит прокат всего необходимого снаряжения (катамараны, палатки, коврики, спальные мешки, костровое оборудование, верёвки, страховочные системы), трехразовое питание, оплата инструктора, а так же организация бани, трансфер к месту начала сплава и от места его окончания до г. Краснотурьинска или Карпинска (по желанию).
Задать все интересующие Вас вопросы и узнать более подробную информацию в можете по:
E-mail: karimov_cerg@mail.ru
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #1 : Апрель 15, 2010, 09:45:30 pm »

в сентябре будем совершать сплав по лозьве всех желающих милости просим,и абсолютно бесплатно ;D,ну со своими лодками конечно ;)
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4812
Re: Сплавы
« Ответ #2 : Апрель 16, 2010, 01:15:29 am »

Цитировать
в сентябре будем совершать сплав по лозьве всех желающих милости просим,и абсолютно бесплатно ;D,ну со своими лодками конечно ;)
в том вся и проблема, у многих нет ничего, даже для похода на 1 день
сам то живу за счет одолжения оборудования))
а тут заплатил и ниочем не думай :)
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #3 : Апрель 16, 2010, 09:00:12 pm »

3 тысячи за один поход? за 3 тысячи можно купить неплохую 2х местную лодку,бу конечно но она прослужит еше не один год,при хорошем уходе,и плавай себе на здоровье когда тебе захочется и где :)
по поводу другого оборудования для сплава надо, ну одежда я думаю у всех есть, сапоги,ботинки для суши,в сапогах ноги очень устают фонарик любой!!! плёнку как теплицы кроют,от дождя гигиенический набор мыло зуб паста,аптечка.ну а все остальное котелки итд итп у нас есть ;) ну и продукты само собой, туда мы поедим на автобусе а назад плывем до ивделя а там уж и дома :)
Записан

veniaminzar71

  • Гость
Re: Сплавы
« Ответ #4 : Июнь 22, 2010, 09:57:14 pm »

Ув. ЛЕСНИК а более подробно про сплав как можно узнать?
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #5 : Июнь 23, 2010, 08:28:29 am »

ну вот видео с прошлогоднего сплава http://meridian.krasnoturinsk.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1265600324
а еше более подробно,ну я незнаю задавай вопросы,буду рад ответить :)
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #6 : Июнь 23, 2010, 08:30:01 am »

все будет происходить после 14 сентября думаю в 20х числах
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4812
Re: Сплавы
« Ответ #7 : Июнь 23, 2010, 09:01:17 am »

Цитировать
ну вот видео с прошлогоднего сплава http://meridian.krasnoturinsk.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1265600324
извиняюсь за нескромный вопрос :) - по ссылке на ютуб есть еще куча сплавов, сможешь мне скинуть эти ролики, для размещения на этом ресурсе? :)
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #8 : Июнь 24, 2010, 08:23:00 am »

немного не понял мои ролики?или чужие? :)
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4812
Re: Сплавы
« Ответ #9 : Июнь 24, 2010, 08:48:44 am »

Цитировать
немного не понял мои ролики?или чужие? :)
ну там есть ролики того же автора что и выложенный тут, кто скрывается под тем ником незнаю :)
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #10 : Июнь 24, 2010, 11:10:53 am »

под ником vihenka2345 скрываюсь я=)
просто это девушка у меня там сидит а я не регался и туда к ней кидаю=)
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #11 : Июнь 24, 2010, 11:12:38 am »

на компе у меня их нет они все там лежат пользуйся=)
Записан

sawka95

  • Гость
Re: Сплавы
« Ответ #12 : Июль 01, 2010, 10:19:56 am »

Цитировать
все будет происходить после 14 сентября думаю в 20х числах
и как в эту команду попасть-где записываться
Записан

лесник

  • Модератор
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 159
Re: Сплавы
« Ответ #13 : Июль 02, 2010, 12:31:49 am »

все кто хочет участвовать  звоните 89221437600 обсудим ;)
Записан

azaus

  • Гость
Re: Сплавы
« Ответ #14 : Июль 25, 2010, 11:53:45 pm »

 В начале августа хотим с друзьями отправиться на сплав. 7-8 ходовых дней. В первую очередь смотрим на северные реки (Сами мы из Екатеринбурга). Подскажите пож. возможные варианты. (Река, начало/конец, возможность заброски автотранспортом)
« Последнее редактирование: Июль 26, 2010, 12:28:15 am от azaus »
Записан
 

Яндекс.Метрика