Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Двойной Чизбургер С Беконом  (Прочитано 2203 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Двойной Чизбургер С Беконом
« : Февраль 23, 2016, 07:15:55 am »

Мистер Чизбургер затруднился объяснить, как ему пришла в голову мысль назваться любимым блюдом. "Мы сидели с приятелями в пабе, разговор зашел об именах… Возможно, я слишком много выпил в тот вечер. Наверняка помогли и приятели - они всегда поддерживают меня в глупых начинаниях", - рассказал британец журналистам.
Так или иначе он подал заявление в мэрию и получил новые документы. Мать была в ярости, зато отцу Чизбургера новое имя сына очень понравилось. Сам он с гордостью подписывался B. D. Cheeseburger, хотя регулярно испытывал трудности с бронированием гостиниц и в другие моменты, когда необходимо представляться.
- Я много времени провожу на Дальнем Востоке, где люди не разбираются в британских именах. Но в Европе, да, возникали проблемы, - признался Бекон.
Конец феерии положила невеста шутника Изабель - она заявила, что не намерена проводить медовый месяц с Чизбургером.
- Конечно, я согласился с ней и вскоре вернусь к своему прежнему имени. Но о своей проделке не жалею: это было забавно и развеселило массу народа, - рассказал мистер Бекон.
Записан

Х.Т.Н.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 101
Re: Двойной Чизбургер С Беконом
« Ответ #1 : Февраль 23, 2016, 07:19:38 pm »

Н-да! Чем только человеки не развлекаются!
Молодец! Самому было весело и людям рядом с ним.
Повеселился, пока не надумал жениться. А теперь уж ему будет не до шуток.
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4783
Re: Двойной Чизбургер С Беконом
« Ответ #2 : Февраль 23, 2016, 07:43:24 pm »

сижу раздумываю, что же выбрать:
пиво с рыбой,
картошка жареная на сале,
шашлык,

пожалуй остановлюсь, а то перед ужином фантазия разыгралась :)
Записан
 

Яндекс.Метрика