Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Прошлое, какое оно было?  (Прочитано 2494 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Прошлое, какое оно было?
« : Сентябрь 27, 2017, 10:15:04 pm »

Иногда, так сказать для общего развития, сижу смотрю всякие гипотезы и "открытия".

Одна из таких гипотез состоит в том, что раньше на земле возможно существовала более высокоразвитая цивилизация, возможно человеческая.
Далее произошло что то, что откинуло человечество назад в развитии.

первое попавшееся в пример, для наглядности:

Вообще я не склонен верить всему что говорят, а тем более пишут в интернете, но,
кто хотя бы поверхностно изучал историю в школе, возможно обратил внимание на весьма странный факт - вот только что было "средневековье и рыцари на белых конях" и вдруг ... мы уже летим в космос.  Это я конечно весьма сильно сжал границы, кто не понял юмора, но суть в целом остается такой же.

Из подтвержденных фактов можно взять очень близкий пример - остатки мамонтов в вечной мерзлоте.  Очень много тел находили со свеже проглоченной пищей, которая даже не начала перевариваться. Представьте с какой скоростью должно было замерзнуть тело, если мамонт только что ел траву и вдруг замерз в ледышку?  Даже зимой, в лютый мороз, животное сперва "уснет" от переохлаждения, но желудок еще какое то время будет работать, пока не промёрзнут внутренности...
Это косвенно подтверждает что на земле случился какой то катаклизм.

Про динозавров у этого автора видео не очень убедительное :) Доказательства примерно такие - этот предмет не может быть зеленым, потому что он деревянный...

Но в целом гипотеза довольно любопытная, хотя на мой взгляд минимум половина "доказательств" притянута за уши
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Прошлое, какое оно было?
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2017, 09:12:33 pm »

Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Прошлое, какое оно было?
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2017, 09:21:15 am »

сидел читал "срач в коментах" и увидел фразу, мысль о которой мне и до этого не давала покоя)))
вот пишут и рассказывают исследователи - пирамиды и прочие огромные сооружения построили люди, которые обладали высокими технологиями, превосходящими наши.
а вопрос возникает до безобразия простой - зачем людям, высокоразвитым существам, строить такие примитивные вещи??

(хотя знаете... пока писал предыдущее, в голову пришло современное "искусство", по типу черного квадрата и прочего)
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Прошлое, какое оно было?
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2018, 09:13:45 pm »

если слушать, то очень вдумчиво:

Впринципе довольно логично все составлено
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Прошлое, какое оно было?
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2018, 09:36:12 pm »

В прошлом году, если брать то, что еще свежо в памяти и могу совсем подробно вспомнить,
на себе лично испытал что такое резкое замерзание после сильного ливня.
Как раз шли на Катышер, еще в долине, и был сильный ливень, в конце возникло ощущение, что меня голого вывели на мороз в -50.
То есть не просто когда намокнешь и начинаешь мерзнуть, а именно был резкий перепад температуры.
В тот момент я наверно впервые был рад, что у нас есть спирт.
Этого как раз хватило что бы временно прогреться до момента пока костер разведем
Записан
 

Яндекс.Метрика