Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интересный случай на работе  (Прочитано 3134 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Интересный случай на работе
« : Февраль 19, 2017, 12:20:46 pm »

Прошлую смену, с 17 на 18 февраля, когда дежурил на работе в ночь, произошел странный случай...

Как обычно сделав все дела, врубил на ноутбуке политику и устроившись на диване лежал слушал.
Вдруг на улице раздался дикий собачий лай, наш Андрюша при этом тоже залаял, чуть не доведя меня до инфаркта.
Вскочил, глянул время на часах на стене: 12.05 (+- минута), одновременно глянул время на ноуте и телефоне, то же самое.
Посидел минуту, прислушался (отличаю уже когда собаки лают на чужого или просто так), вроде все спокойно стало, вышел глянул, то же самое.

Ну и никак бы этот момент не запомнил, такое по 100 раз за смену бывает, если бы не один факт...

Часа в 4 посмотрев на часы на стене увидел что все так же показывает 12.05 и часы "стоят" (в то время как часы в ноуте и телефоне шли нормально)
 ???
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: Интересный случай на работе
« Ответ #1 : Февраль 19, 2017, 12:58:32 pm »


 Бля..... у меня ажжж мурашки по коже .....
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Интересный случай на работе
« Ответ #2 : Февраль 19, 2017, 02:19:09 pm »

залез в гугль глянуть, может какой метеорит пролетал или еще чего, но вроде ничего не нашел

но в эту статью то я нафиг залез, теперь и сам задумался :)
http://www.ural.kp.ru/daily/26016.4/2938665/
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: Интересный случай на работе
« Ответ #3 : Февраль 20, 2017, 06:53:31 pm »

 .... так и знал ....

 Громкое название в КП, уже это должно поставить всё на свои места, ибо им нужны кричащие заголовки, без всякой ответственности !!

 "Физики объяснили, почему часы встают после смерти хозяина" - название писанины в КП.... И конечно же никаких ссылок на лабораторные исследования физиков, но есть ссылка на ещё более  заслуживающий "уважения" ресурс, в названии которого включено два слова, которые нельзя даже представить вместе "наука" и "магия"..
 Но тем не менее сходил и туда, почитал, ибо совсем небольшой материал....
 Вот от такой фразы - "Физики предложили свое объяснение." меня блевать тянет, ибо нет никакого подтверждения на физиков... Какие физики ? Когда? Где ? Ничего нет, опять только голословные крикливые слова...
 Тут настораживает цифра просмотров - 11 000 !!
 Лично для меня меня - это заранее провальная тема ! Не верю в мистику, в экстрасенсов и подобное ... Всё нужно лабораторно доказывать !!

... а ещё в той статье, КП предлагает погадать по часам !!! Каково ???!!! И как я должен воспринимать эти статьи ???
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Интересный случай на работе
« Ответ #4 : Февраль 21, 2017, 08:23:22 pm »

кто хозяин часов выяснил, ну дай бог что бы не подтвердилось)) (это у нас раньше работал человек)

кп конечно не стоит воспринимать всерьез :) такая желтуха, что наша вечёрка отдыхает))
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: Интересный случай на работе
« Ответ #5 : Апрель 16, 2017, 09:23:33 pm »

кто хозяин часов выяснил, ну дай бог что бы не подтвердилось)) (это у нас раньше работал человек)
на прошедшей неделе видел этого человека, вроде жив-здоров :)
Записан
 

Яндекс.Метрика