Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: вот вам и коррупция в правительстве...  (Прочитано 2292 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780

История о том,как нам пытаются испортить выпускной!!Садиком нам был предложен фотограф,но многие родители захотели другого,тогда мы принесли работы второго фотографа в садик,но сотрудники садика прятали работы,чтоб как можно больше родителей записались на их фотографа,когда одна из мамочек заметила попросила вернуть работы на место ,воспитатель
 предложила устроить голосования мы так и сделали и большинство выбрали работы второго фотографа,тут нас начали предупреждать,что фотограф должен заплатить % от стоимости фотографий (фото 1000 с человека детей 22 в гр) .Одна мама пошла к заведующей,та сказала,что ни какой % не надо платить.назначили дату съемки воспитатель звонили фотографу пытались отменить съемку,без согласия родителей,в итоге в назначенный день пришёл фотограф в 9:00 воспитатели начали возмущаться вам времени до 12 после ни кого не должно здесь быть,но естественно мы не уложились в это время и сходили к зав.она дала добро до фоткать ,воспитатель и нянечка отказались фоткаться на общую фотографию (мы 5 человек их уговаривали они отказались)ну думали с фото вопрос решён,все хорошо,но нет сейчас коснулся вопрос видеооператора договорились ,что снимет фильм о детях,я пошла к методисту(воспитатель отправила к ней) что решить вопрос о дате съемки методист мне сказала ,что вилеоператор должен заплатить 10% от съемки за то,что он снимает в этом помещении ,за сценарий выпускного цитирую «он же не берёзку на улице снимает ,которая ростет сама по себе»
Мы договорились на % на дату и я ушла,через некоторое время мне звонит воспитатель и говорит,что на эту дату в группе снимать не разрешили,только на улице ,одна из мам пошла к завед она разрешила не платить процент ,снимать на улице и сам выпускной ,сегодня звоню уточнить время когда оператор может прийти ,мне воспитатель говорит,что может выделить 30 минут на съемку я разоралась и мы договорились на час .почему мы за свои деньги не можем снять нормально качественно своих детей,почему нам не разрешают ни чего мы не можем понять!!Методист сказала,что это последний год,когда родители выбирают фотографа в след.году какого предложим,того и берите не нравится,фотографируйтесь за территорией садика!!После торж.части нам дали час ,чтоб дети тихонько попили чай и ушли и чтоб в 7 вечера ни кого даже на территории садика не было,зато дали список сотрудников кого нужно поблагодарить 🤔
Что это месть за % или это нормальное явление для выпускного ???
P.S писала быстро,за ошибки сори!!
Марина Балашова

Оригинал статьи: https://vk.com/feed?w=wall-15672583_34729
Записан
 

Яндекс.Метрика