Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Поймали одного из админов "группы смерти"  (Прочитано 17239 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4824

Тема собственно не об самой поимке...
Влез в комментарии очередной темы на одноклассниках  https://ok.ru/profile/541495383317/statuses/67011829047317
Хотел сперва сюда скопировать цитаты, но как то не охота засорять форум нечистотами. Кто хочет - почитайте сами.

Комментарии этой, да и не только, темы в очередной раз вызвали недоумение, офигивание и какой то ужас.
Мне как то в голову не приходило высказать мысль что я хочу эээ... "иметь половой контакт" с данным персонажем, либо смотреть как это будут делать другие. ???
Так же нет желания заниматься извращенным садизмом, выпускать из кого то кишки и т.д.

Кто из них более ненормален? Комментаторы или этот "честный заработок в интернете"? (а то что он не "мозг" и так понятно, просто платный модератор группы, которых как и спамеров, набирают пачками)

Да и в отношении детей, состоящих в этих группах. Я считаю, и врятли кто то переубедит, что нормальный ребенок делать этого никогда не будет. А те кому не хватает чего то необычного в этом мире и так найдут чем себя убить, и без разницы будет это группа смерти или наркотики
Записан
 

Яндекс.Метрика