Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как правильно спать в походе?  (Прочитано 2509 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Как правильно спать в походе?
« : Январь 23, 2017, 12:07:57 pm »

 

- Занимайте самое дальнее место от входа в палатку. Всегда ложитесь спать последним, когда ваши товарищи по палатке уже улеглись и уснули. Пробираясь на карачках в кромешной тьме не бойтесь наступить своим острым коленом кому-нибудь на живот или голову. Настоящие туристы всё стерпят – это поход.

- Ваше тело должно дышать. Раздевайтесь полностью, когда ложитесь спать. Необязательно делать это внутри спальника. Это неудобно. Не бойтесь смутить ваших соседей и не робейте сами! В суровых условиях похода, обнажённым дряблым и оплывшим телом никого не смутить.

- В походе существует неписанное правило – во сне можно крутиться сколько душе угодно! Ворочайтесь, крутитесь, двигайте локтями и коленями. Задевать при этом соседей – вполне естественно. В палатке мало места, все это прекрасно понимают. Как говорится, в тесноте, да не в обиде.

- Крепкий сон – залог здоровья. Особенно в походе, когда вам нужно полноценно восстановиться перед покорением очередной вершины. Спите в любой удобной для вас позе. На спине, раскинув руки звёздочкой на соседей. Закинув ногу на симпатичную девочку, которая спит рядом. Бревном, по диагонали палатки. Будьте собой, ведите себя естественно!

- Ночью вставайте минимум два раза, чтобы опорожнить свой мочевой пузырь. Терпеть вредно, любой уролог это подтвердит. Не бойтесь одеваясь и шебурша разбудить ваших соседей. Они и так вряд ли крепко спали из-за вашего раскатистого храпа.

- Единственное табу – гороховый суп перед сном!
Записан
 

Яндекс.Метрика