Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Классификация туристов  (Прочитано 3317 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4809
Классификация туристов
« : Ноябрь 17, 2016, 10:17:51 pm »



МАТРАС: лучший вариант для него - путешествие на машине. Малоподвижен, любит вкусно поесть и сладко поспать.

На природе страдает без ванны, телевизора и дивана. Тяжело переносит разлуку с бытовыми электроприборами. Любит чистоту, тепло и боится сырости.

Не верит в существование зимних походов. Возможно, согласится подняться на вершину горы, но при поддержке вертолета.

ЧАЙНИК: отличается повышенной активностью. Чаще всего находится в кипении. Хватается за любую работу, хотя делать ничего не умеет.

Постоянно и одновременно страдает от голода, холода и жары, жажды и недосыпания. Ко всем пристает с вопросами типа: "Долго еще идти?", "Скоро будем кушать?", "Где я буду спать?".

Самому себе задает один вопрос: "Зачем мне это надо?" Ночью из его спальника часто слышится скрежет ложки о чашку и хруст сухарей. Верит в Зубастика, Черного альпиниста и Белого спелеолога.

УТЮГ: промежуточная ступень. Хотя еще подвержен дурному влиянию и покупается на туристские шутки,
но уже смирился с судьбой туриста.

Изо всех сил старается выжить. Делает счастливое лицо, когда слышит хлюпанье воды в своих ботинках и когда ест подгоревшую и пересоленую кашу. Сжав кулаки, поднимается на перевал, молча, стиснув зубы, смотрит на догорающие кроссовки. Честно пытается уснуть в мокром и холодном спальнике.

Видит сны, как он становится крутым и всемогущим.

ШНУРОК: человек, у которого нет проблем. Всеяден. Спокойно спит под дождем, на земле и на снегу. Обладает неограниченной грузоподъемностью. Способен к переноске любых тяжестей на любые расстояния.

В воде не тонет и в огне не горит. Считает, что знает и может все. Со снисходительным презрением относится к утюгам. Любит учить уму-разуму. Чаще других нарывается на неприятности.

РАЗРЯДНИК: обладает олимпийским спосойствием и хорошо развитым вкусом.

В походе обожает деликатесы в виде ветчины под майонезом, жареную картошечку и кофе с тортиком. Любит уют, сухую палатку и теплый спальник. Подчеркнуто скромен, но всегда возьмет лучшее.

Никогда не унывает и не любит отступать. В отличие от шнурка хорошо знает, что до вершин мастерства ему еще расти и расти.
Записан
 

Яндекс.Метрика