Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Специальный репортаж "Как Иван Казанков Европу покорил"  (Прочитано 7462 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4831

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Lc4gdzb5rVY[/media]

на городском форуме совсем не охота обсуждать,
там если даже и правду напишешь, все равно обосрут из принципа :)

по ролику, мнение такое...
приводить в пример для нас этот ролик - все равно что советовать выращивать бананы на плантациях.

совершенно другой климат, другие условия (территория менее сотни километров между двух областных центров, сотня до третьего и почти рядом москва).

[size=9](у нас же убитая дорога на 450км до ближайшего областного центра)[/size]

Записан

Хозяин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 787


 Мне лично было приятно посмотреть, что есть места, где ценится простой людской труд ! И у них получается  работать с прибылью !
 Любопытно также, что памятники Ленину и портреты Сталина не мешают в достижении результатов.

 Понятно, что этот ролик - один из пропагандистских от коммунистической партии, но не придумано же это !

 А главный посыл того, что я на форуме разместил это видео то, что "дождливый канал" целенаправленно ищет негатив, хотя намного ближе к Москве именно этот пример !!
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4831

Цитировать
но не придумано же это
скорее всего нет, но сейчас уже поостерегусь такое утверждать :)

про памятники и прочее - это вообще бред какой то идет по миру,
для меня что памятник ленину, что петру первому - всего лишь часть истории, как картина в музее,
не считаю нужным сносить их или наоборот ставить, что есть то есть.


телеканал возможно и не искал сам наш город, тут все проще,
не будем называть имен, думаю и так понятно будет :) -
некий редактор местной газеты очень хорошо относится к некоему персонажу, активно комментирующему статьи этой газеты,
и видать то ли персонажу захотелось славы, то ли редактору, вот и пригласили сюда осадки :)
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4831

глянул на заголовки новостей от яндекса - ну прям хоть Задорнову посылай.

Составлен рейтинг неприятных запахов в районах Москвы
интересно как они его составляли? :D
вот здесь канализацией пахнет, там дохлое животное, а вон там завод дымит, - голосуем что пахнет неприятней :)
Записан

Хозяин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 787

@ rona

Составь рейтинг запахов Краснотурьинска !! Приятных и не приятных!!! Будет интересно и с запашком ! Всё в стиле желтизны прессы, ну надо же иногда и расслабиться !!
Записан
 

Яндекс.Метрика