Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Привет строителям  (Прочитано 1615 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4825
Привет строителям
« : Март 20, 2016, 07:05:10 pm »

Ремонт почти завершен,
думаю что увидел практически все косяки, какие только можно было сделать на 7-ми квадратных метрах прихожей ;D

Начнем снизу...
пол (который родной, деревянный) - мало того что скрипит и доски прогибаются даже под весом 50кг, так еще и половина досок на разном уровне. Про щели между ними думаю даже не стоит писать)))

Стены...
Те кто смотрел "нашу рашу" - поймут, а кто не видел, то вот, видеоряд левый, но озвучка оригинальная: 

примерно тоже самое у нас в прихожей с дверными коробками, хочется спросить - они должны быть вровень, или немного выпирать?  :)
Даже наличники на дверях, стоят винтом закрученные доски, предполагаю что из за криво поставленных коробок.

ровность стен... я пытался её найти, эту ровность, но не получилось))
все стены то выгнуты дугой, то наоборот впадины, причем это всё сочетается в разных вариациях много раз на каждом метре...

углы,
купив декоративные уголки для плинтусов, сейчас понял что смогу поставить лишь 2 из 8 ;D и то, не идеально,
остальные углы даже близко не 90 градусов...


Если вдруг эту тему прочитает тот кто строил дом по Ленина 82 в Краснотурьинске, есть выгодное предложение:
полностью оплачиваю вам операцию по пересадке рук с того места где они у вас растут, назад в плечи :D
Записан
 

Яндекс.Метрика