Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: политика...  (Прочитано 6177 раз)

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
политика...
« : Январь 10, 2016, 07:12:05 am »

утром пришел на работу, как обычно залез в комп сперва почитать новости с надеждой что Москву уже разбомбили нахрен и наткнулся на германию.
думал только у нас такой дурдом...
цитата с РБК:
Цитировать
Согласно действующим нормам (имеются ввиду законы Германии), из страны иностранец может быть выслан только в том случае, если он осужден минимум на три года тюрьмы, и при условии, что его жизни ничего не угрожает на родине.
Это статья на тему мигрантов, которые насилуют, грабят и т.д., и вчерашний (вроде) митинг.

раньше очень хотелось уехать в Европу, но теперь с каждым годом это желание стремится к нулю,
хотелось то жить в какой то тихой немецкой деревушке, где шумно бывает лишь в те моменты когда народ в праздники собирается в бар,
но сейчас похоже кроме России таких мест уже не осталось
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 04:24:14 pm от rona »
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: политика...
« Ответ #1 : Январь 10, 2016, 10:21:05 pm »

прав все таки Задорнов)) хотите испортить настроение - посмотрите новости))

зашел на работе в кабинет, как раз новости шли, про беспорядки в Кельне,
просто ужас какой то,
хотя, я уже сразу говорил, со всеми с кем говорил, что закончится все это плохо (имею ввиду что нельзя столько мигрантов другой культуры пускать)
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: политика...
« Ответ #2 : Январь 11, 2016, 01:54:19 am »


 Хотел бы посоветовать людям лет 18-20 ... Просто вот верните мне 1991 год и я б сделал ВСЁ по другому !!

 Вот пришёл я со службы... 3 года флота позади !! Все пути и миры открыты !! Нафига комплексоваться ? У кого нет нормальной зацепки в Краснике и ващще в России - надо было рвать на тёплые моря ЛЮБОЙ ценой !

 Испания, Италия, Греция !!! Южное побережье, маленькая деревушка !!! И подальше от всяких Барселон и Мадридов !!

 Сначала типа на заработки, а потом любой ценой ЗАЦЕПИТЬСЯ там и остаться !! Пофиг как ! Подкуп, фиктивный брак...

 И главное - жить нужно ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ !! Ну или на крайняк - для двоих !! Никаких росписей в загсе, никаких свадеб ( ежели только для фиктивности...) - это никому не надо, окромя государства....

 Тогда ты практически полностью свободен !! На жильё (небольшое...) можно всегда заработать, а в Европе давно уже никто не голодает !! Так что прожить можно не обременяя себя лишними проблемами и государство с его проблемами можно пускать по боку, ибо ты не привязан детьми....

 Мне никогда не бывает скучно одному, потому что у меня есть - Я !!!

 Урра !!!
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: политика...
« Ответ #3 : Январь 11, 2016, 08:12:07 am »

я до сих пор так и не понял почему мы тогда не уехали, вместе со всеми...
самостоятельно тогда принимать какие то действия был еще мал, а потом было уже поздно
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: политика...
« Ответ #4 : Январь 20, 2016, 07:33:19 pm »

дошли слухи что "русаков" в германии сильно прессуют,
у знакомых родственники задумались о обратном переезде
Записан

Хозяин

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 787
Re: политика...
« Ответ #5 : Январь 22, 2016, 01:51:24 am »


 Если дошли слухи, то наверно с ними дошли и причины прессовки ??

 Скажу, что ни я, ни знакомые или родственники, никто не сталкивался с подобными проблемами.... В чём выражается эта прессовка ? Если бы знать это, тогда легче ответить !

 А может быть они решили возвратиться (их вполне можно понять по ряду причин ) и просто придумали некую отмазку для вопрошающих ? Это нормально ....
Записан

Валерий

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 4780
Re: политика...
« Ответ #6 : Январь 22, 2016, 02:03:58 pm »

место где живут не догадался спросить, но там где мигрантов много. (я и наши то где живут понятия не имею)
вобщем все то что по новостям показывают и с ними происходит, "прессуют" оказывается мигранты, а власти на них "положили"

не совсем понял причем тут русские, только их что ли не защищают
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 02:09:59 pm от rona »
Записан
 

Яндекс.Метрика